купить квартиру
3185
7

Квартира мечты в Улан-Удэ

Участники тура по новостройкам получили суперпредложения, от которых сложно отказаться

Тур по новостройкам состоялся 18 мая. Более шестидесяти человек из Улан-Удэ и районов Бурятии объехали на комфортабельных автобусах город в поисках идеального жилья.

В этот день участники тура смогли посетить более пяти объектов и получить полную информацию от ведущих застройщиков города, представителей банковской сферы, специалистов по ипотеке и материнскому капиталу.

Мой дом – моя крепость

Первым гостям тура посчастливилось оценить жилой комплекс «Крепость II» на ул. Смолина, 61 - в самом центре Улан-Удэ. Уникальность 18-этажного комплекса состоит в том, что он построен по монолитно-кирпичной технологии, которая делает его экологичным. Панорамное остекление балконов, устойчивое к возгоранию, позволит круглые сутки наслаждаться видом на реку Селенгу и город без постороннего шума. Также жилой комплекс порадовал гостей тура высокими потолками, двумя детскими площадками, а также грузовым и пассажирским лифтами. Крепость будет сдана в третьем квартале 2020 года.

- В ЖК «Крепость-II» в основном 1-комнатные студии и 2-комнатные квартиры, которые при желании можно объединить. Для участников тура цена за квадратный метр будет составлять от 45 тысяч рублей с дополнительными подарками, - сказала Елена, специалист компании «Бургражданстрой».

Недалеко от «Крепостей» располагается ЖК «Байкал-Сити» на ул. Смолина, 67, который также строится по монолитно-кирпичной технологии. Этот комплекс подходит как для тихой семейной жизни, так и для развития бизнеса.

- Комплекс оснащён удобной парковкой, а квартиры - готовым остеклением балконов. По 18-ти жилым этажам можно передвигаться в бесшумных пассажирских и грузовых лифтах. А на улице маленьких жителей ЖК «Байкал-Сити» ждет безопасная детская площадка с облагороженной территорией, - отметила специалист компании «Бургражданстрой».

Первый в центре города

Дальше участники тура по новостройкам отправились на комфортабельных автобусах в ЖК «Первый» на проспект 50-летия Октября, 1. Дом расположен в самом центре города, поэтому оснащен всей необходимой инфраструктурой. В квартирах предусмотрено витражное остекление балконов. В ЖК «Первый» представлены однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные квартиры и пентхаусы. Во дворе будут детская площадка и гостевой паркинг, а сразу за домом находится детский сад.

- Участникам тура по новостройкам была предложена эксклюзивная скидка на квартиры, стоимость квадратного метра от 45 тысяч рублей при обычной цене в 55 тысяч. Также до конца мая для всех покупателей действует скидка до 20%, - сказал Андрей, маркетолог «Бургражданстроя».

Связаться с отделом продаж компании «Бургражданстрой» можно по тел. 22-22-50. Сайт: bgs03.ru. Проектная декларация опубликована на сайте bgs03.ru

Жилые комплексы комфорт- и бизнес-класса от «СмитИнвеста»

Каждый жилой комплекс «СмитИнвеста» продуман и спроектирован так, что любой найдёт свою квартиру и оценит качество и комфорт будущего жилья: наличие школ и детских садов рядом с жилыми комплексами, развитая инфраструктура и транспортная доступность, обустроенные детскими, спортивными площадками и рекреационными зонами с озеленением придомовые территории, гостевые открытые парковки и подземные паркинги, бесшумные и скоростные импортные лифты, качественные и надежные двери и окна, системы терморегулирования, позволяющие экономить на тепле до 30%. И это не полный перечень преимуществ наших жилых комплексов.

В этом году «СмитИнвест» запустил строительство сразу 8 новых домов в двух жилых комплексах комфорт-класса ЖК «Новый 110» в 110 квартале и ЖК «Солнечный город - 2» в 140Б квартале. Первый дом будет сдан уже через полгода, а очередь сдачи в эксплуатацию остальных - в 1 - 2 кварталах следующего года. Через полгода в свои новые квартиры бизнес-класса заедут счастливые новосёлы ЖК «На Маяковского», а обладатели ключей от квартир в ЖК комфорт-класса  «Солнечный город» в 140А заедут в свои квартиры досрочно, уже этой осенью! Успевайте! Осталось всего 2 квартиры в этом жилом комплексе!

Квартиры комфорт-класса от 37 т.р./м², от 8900 руб./мес. по ипотеке, квартиры бизнес-класса - от 50 т.р./м², от 13000 руб./мес. по ипотеке.

Только сейчас на СТАРТЕ ПРОДАЖ остекление балкона в 140Б квартале  - в подарок! Также действует уникальное торговое предложение – квартиры с отделкой. Гарантия – 1 год!

«СмитИнвест» всегда сдаёт в срок, что подтверждает максимальный рейтинг «5» по срокам ввода жилья в эксплуатацию федерального портала «Единый реестр застройщиков РФ».

Офис продаж: ДЦ MAXXI, ул. Бабушкина, 34, 2 этаж, офис 203. Тел.: (3012) 297-805, 294-000. Проектная декларация опубликована на сайте smit-invest.ru

Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми от Сбербанка

По льготной ставке семьи могут приобрести жилую недвижимость на первичном рынке, как на стадии строительства, так и уже с оформленным правом собственности. Обязательными требованиями являются первоначальный взнос в размере не менее 20% от стоимости приобретаемой недвижимости, а также страхование жизни, здоровья и залога. В качестве первоначального взноса можно использовать материнский капитал. Сумма кредита для приобретения жилья на территории Бурятии - до 6 млн рублей. Оформление возможно с участием созаемщиков.

Выбрать квартиру, подать документы и получить одобрение клиенты могут в офисах партнеров-застройщиков, а также онлайн — на сайте www.domclick.ru  или в офисе банка. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

Дом, сделанный с любовью

В 47 квартале реализуется масштабный проект ЖК «Любимый» от компании «Бест Плюс». В комплексе есть дома от 9 до 12 этажей, где представлены квартиры от 1-комнатных площадью 28,6 кв.м до 4-комнатных площадью 108,6 кв.м.

- У нас действует скидка 5% при полной оплате и ипотеке. При 20%-ном первом взносе действует беспроцентная рассрочка на 18 месяцев. При оплате принимаются все жилищные сертификаты, а также материнский капитал до достижения ребенком 3 лет, - сказала Ольга, менеджер по продажам компании «Бест Плюс».

Участники тура по новостройкам сразу оценили крепкую и надежную конструкцию дома из монолитного каркаса с кирпичным заполнением. Также их порадовали цены - от 1 222 650 рублей.

- Я ищу квартиру для мамы в пределах двух миллионов рублей. Начала искать недавно, поэтому сложно определиться, пока только смотрю варианты. В ЖК «Любимый» удобное месторасположение и хорошо, что на этаже всего по 3 - 5 квартир. Шумно не будет, - сказала Светлана.

Также компания «Бест Плюс» строит 5-й и 6-й блоки ЖК «Изумрудный» на ул. Модогоева в самом центре города. Здесь представлены квартиры от 49 кв.м с видом на реку Селенгу и площадь Советов. На территории размещены площадки для игр и отдыха, гостевые парковки. Помимо этого компания «Бест Плюс» строит новый ЖК «Октябрь» на месте известного кинотеатра. В нем есть квартиры от 1-комнатных с небольшой площадью до крупногабаритных 4-комнатных.

По всем вопросам обращаться по адресу: ул. Каландаришвили, 27а. Тел.: 29-73-73, 22-10-40, 22-10-60. Заявку можно оставить на сайте www.bestpl.ru. Проектная документация опубликована на сайте наш.дом.рф

Филиал Россельхозбанка успешно работает по программе «Ипотечное жилищное кредитование». В рамках которой предлагает кредиты на приобретение недвижимости на первичном рынке, в том числе готовых объектов от застройщика, с процентной ставкой в размере от 10% годовых, для военнослужащих 9,5%. Приглашаем всех оформить ипотечный кредит в Россельхозбанке!  Сотрудники банка подберут для вас программу с максимальной выгодой и минимальными затратами.

Также хочется отметить, что АО «Россельхозбанк» является участником программы кредитования граждан, родивших второго и последующих детей с 01.01.2018 г. В связи с обновлением условий кредитования планируемый срок запуска программы - июнь 2019 года.

За более подробной информацией и для оформления заявки можно обратиться в офисы Россельхозбанка в г. Улан-Удэ по адресам: ул. Смолина, 57д, ул. Терешковой 7а, а также в дополнительные офисы банка в 14 районах республики. Телефоны для справок: 287-228, 287-232, 8 (800)100-0-100 (звонок по России бесплатный). Генеральная лицензия Банка России №3349 (бессрочная).

Дом богатыря

ЖК «Богатырский» от ООО «Монолит» располагается в 20А квартале на ул. Ключевской, 90 б. Комплекс полностью обеспечен всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни. Так как дом возводится из прочного железобетонного несущего каркаса, а теплосберегающие наружные стены из кирпича и утеплителя, то он очень уютный и теплый.

-  Для участников тура цена за квадратный метр от 38 тысяч рублей. Принимается только полный наличный расчет. При первоначальном взносе 20% действует рассрочка до 12 месяцев, - рассказала менеджер отдела продаж ООО «Монолит».

Одна семейная пара, ставшая участником тура по новостройкам, высоко оценила ЖК «Богатырский» за развитую инфраструктуру и особенности дома.

- Муж увидел толщину стен и сказал, что здесь точно будет тепло. Мы хотели как раз за наличку купить однокомнатную квартиру с хорошим местоположением, поэтому этот вариант нам идеально подходит. ЖК «Первый» нам тоже понравился, но, скорее всего, мы здесь возьмем с окнами на Богатырский мост, - подчеркнула участница тура.

Телефон отдела продаж ЖК «Богатырский»: 572-111. Проектная декларация опубликована на сайте жкбогатырский.рф

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях