Реклама
496

Сэндвич - панели поэлементной сборки Металл-Профиль

Сэндвич - панели - уникальный строительный материал, используемый при возведении стеновых и кровельных конструкций.

В компании Металл Профиль имеются уникальные производственные мощности, и работает квалифицированный персонал, что позволяет производить строительную продукцию в широком разнообразии. Благодаря использованию высококачественного сырья вся она отличается высоким качеством. Более подробно познакомиться с ассортиментом можно здесь https://omsk.metallprofil.ru/.

Большим спросом пользуются сэндвич-панели Металл Профиль, которые широко применяются в современном строительстве. Уникальные стеновые и кровельные конструкции отличаются малым весом и большой несущей способностью. Это позволяет внедрять самые сложные архитектурные решения.  Сэндвич панели производятся в огромном разнообразии, что позволяется создавать красивые фасады и оригинальные кровельные покрытия.

В компания Металл Профиль производятся трехслойные сэндвич-панели, основой которой является сэндвич-профиль из холоднокатаной горячеоцинкованной стали. Это гарантирует повышенную прочность изделиям. Профиль имеет полимерное покрытие. Специальная защитная пленка, исключает случайные повреждения изделий в процессе транспортировки, перед монтажом она легко удаляется.

Изделия производятся на автоматической линии способом склеивания пары металлических листов и наполнителя между ними. Высокая прочность такого строительного материала  позволяет использовать его для создания самонесущие конструкции, не требующие дополнительного утепления и облицовки.

Сэндвич-панели можно использовать для строительства в любой климатической зоне. Материал устойчив к любым негативным природным явлениям, поэтому строительные работы могут проводиться в любую погоду. Благодаря использованию в составе современного утеплителя сэндвич-панели отличаются хорошими звуко- и теплоизоляционными свойствами.

Сегодня сэндвич - панели Металл Профиль широко применяются при строительстве больших по площади объектов. Это спортивные и торговые комплексы, Складские помещения и производственные цеха. Важной особенностью применения сэндвич - панелей является то, что они не требуют дополнительной отделки.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях