выставка
2530

Члены ТПП Бурятии представляют республику на крупнейшей в Азии продовольственной выставке «SIAL China 2019»

Она проходит в эти дни в Шанхае

Фото: пресс-служба ТПП РБ

Кондитерская фабрика «Амта» и ООО «Дебют» (бренд «Вода Бурятии»), входящие в Торгово-промышленную палату Бурятии, представляют республику на крупнейшей в Азии международной продовольственной выставке «SIAL China 2019», которая проходит 14-16 мая на площадке Шанхайского международного выставочного центра в Китае. 

По информации организаторов в масштабном отраслевом мероприятии в этом году участвуют порядка 4,3 тысяч компаний и производителей со всего мира. Выставка проходит в Шанхае ежегодно и традиционно привлекает представителей рынка оптовой и розничной торговли, производителей напитков и продуктов питания, представителей гостиничного бизнеса, сферы услуг и многих других игроков, связанных с продуктовым бизнесом. Ожидается, что в нынешнем году мероприятие посетят порядка 112 тыс. профессионалов в продовольственной сфере. 

Как сообщил заместитель президента ТПП РБ по инвестициям Зорикто Байронов, который сопровождает членов ТПП на «SIAL China 2019», также на вставке работает сводный павильон Российской Федерации. В павильоне РФ также есть бурятская продукция – чаи и мед, ее представляет ИП Рябчук Елена Павловна. 

В этом году в выставке принимают участие порядка 115 российских компаний, выставочная площадь российского объединенного павильона составила 1,5 тыс. кв. м. По площади он является одним из крупнейших, вторым после США среди иностранных экспонентов.

Организаторами делегации от Бурятии являются: Торгово-промышленная палата РБ, Центр предпринимательства «Мой бизнес», Центр Экспорта РБ, Министерство промышленности и торговли РБ.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях