Реклама
444

Очистка воды в загородном доме

Решить проблему загрязненной воды в частном доме можно с помощью специальных систем.

Чистая вода имеет большое значение для здоровья человека. Очень часто, люди, приобретающие загородные дома, сталкиваются с проблемой получения чистой воды для питья. Решить ее можно установкой специальных систем очистки. компания "Водоэксперт" специализируется на реализации самых сложных проектов для очистки воды.

Современные системы очистки воды, предназначенные для загородных домов и коттеджей, работают автоматически. При этом вода очищается в процессе прохождения через установку до необходимого уровня. При установке стандартных систем очистка проводится двухэтапная очистка:

  • На первом этапе удаляются имеющиеся механические примеси. Для этого в установках применяется гранулированный слой на основе кварцевого песка.
  • На втором этапе очистка выполняется с помощью слоя из специальных смол. Благодаря этому поглощаются ионы вредных примесей, и происходит насыщение воды соединениями натрия.

Очищенная вода приобретает немного солоноватый вкус, но при этом во время кипячения не образует накипи. Уход за стандартными системами очистки не составляет сложности. С определенной периодичностью засыпку из специальных смол необходимо промывать поваренной солью. После этого установка снова готова к работе. При соблюдении условий эксплуатации одной фильтрующей засыпки хватает на 5 лет, что подтверждается гарантией.

Но в большинстве случаев для очистки воды в коттеджах устанавливаются индивидуальные системы. Это позволяет подобрать установки в соответствии с имеющимися условиями. Для этого  изначально всегда проводится исследование природной воды и устанавливается уровень ее загрязнения. На основании полученных результатов подбирается очистная установка, которая полностью будет соответствовать потребностям и возможностям жильцов.

После установки системы специалисты проводят консультации по использованию и обслуживанию системы. Кроме того дополнительно оставляют инструкцию пользователя. Очень важно, что впоследствии по любым вопросам можно обратиться в специализированную компанию. Любые возникающие проблемы решаются оперативно, но в большинстве случаев достаточно консультации по телефону.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях