13246

«Бурятия» поделила очки с командой из Алтайского края

На Центральном стадионе улан-удэнская команда принимала барнаульский «Полимер»

ФК "Бурятия". Фото: vk.com/fcbur

Футбольный клуб «Бурятия» в первом туре первенства России по футболу среди любительских команд Высшей лиги зоны «Сибирь» принимал 10 мая на домашнем стадионе барнаульский «Полимер».

В дебюте встречи, на одиннадцатой минуте вперёд вышли хозяева поля. Гол в ворота алтайских футболистов забил Амгалан Ракшаев. Гостям удалось сравнять счёт в самой концовке первого тайма.

Во втором тайме счёт не изменился и остался прежним. В итоге по сумме двух таймов – 1:1. Следующая игра с участием бурятских футболистов пройдёт на Центральном стадионе Улан-Удэ против «Торпедо» из Рубцовска Алтайского края.

Полный обзор матча можно посмотреть на Youtube-канале ФК «Бурятия» с комментариями Буды Шахмалова и победителем конкурса «Первого канала» «Я - комментатор» Юрием Дамбаевым.

Автор: Аюр Баев