соцсети
3373
2

В столице Бурятии появился свой Человек-паук

Он без страховки спустился по стене многоэтажки

Скриншот с vk.com/anonim__o3

В Улан-Удэ теперь тоже есть Человек-паук. Правда, в отличие от своего прототипа из киновселенной «Marvel», он не спасает людей, а карабкается по стенам. Молодого человека, который безо всякой страховки спускается по стене многоэтажного дома, запечатлел на камеру очевидец. Ролик появился накануне в популярном паблике «Аноним 03» во «ВКонтакте», где насчитывается более 300 тысяч подписчиков. «Эмм», – только и смог написать неизвестный автор в комментарии к 35-секундной записи.

Фото: vk.com/anonim_03

За сутки пост собрал порядка 22 тысяч просмотров и более двухсот «лайков». Посетителям паблика, конечно же, стало интересно, что сподвигло мужчину на столь экстремальный поступок. Они тут же начали выдвигать свои догадки. Некоторые заявили, что это вор-домушник. Кто-то считает, что герой видео был в гостях у возлюбленной и в этот момент вернулся её муж, так что спасаться несчастному пришлось бегством через окно. «Чей-то любовник сваливает», – предположили участники сообщества.

Есть и ещё несколько версий.

- Я в классе девятом так же на восьмой этаж поднимался, когда дверь захлопнулась, а ключи в квартире остались. Не хотел ждать родителей, – написал один из участников сообщества.

- Он просто испытал себя, иначе мог бы через квартиру этажом ниже выйти и всё. Мужик, больше так не делай. Тебе повезло, – отметил другой.

А часть «анонимовцев» уверена, что неизвестный прикладывается к бутылке: «У меня сосед был такой, так он каждый день спускался и залезал на шестой этаж. Пил сильно, его дома закрывали, но без толку», «Ой, удивили. В детстве не раз видела, как на Пентагоне пьяный сосед на десятый этаж так же залезал».

Дом, по стене которого спускался мужчина, тоже, кстати, находится в микрорайоне Пентагон – на улице Норильская, 24. Возможно, герой ролика, ставший настоящей звездой соцсетей, увидит его и приоткроет землякам тайну, почему ему пришлось «превратиться» в Человека-паука.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях