Реклама
694

Голографический вентилятор

Современные технологии практически никогда не стоят на месте. Сейчас достаточно популярны трехмерные изображения или предметы. Приобрести голографический 3D вентилятор можно на этом ресурсе air-inspire.ru.

Особенности конструкции

Голографический 3D вентилятор — это специальная конструкция, которая создает иллюзию “парящего” изделия. Относительно недавно такое устройство встречалось только в каких-нибудь фантастических фильмах, но теперь такое есть и в реальной жизни.

Прошлые модели этого изделия были громоздкими и достаточно сложны в управлении. Современные модели отличаются своей простотой в управлении, компактными размерами и небольшим количеством потребляемой энергии.

Принцип работы оборудования - на основе расположено велосипедное колесо вместе со спицами, на которых установлены светодиоды, через которые и транслируются изображение. При движении конструкции, создается эффект объемной картинки.

Современная технология создания голографических трехмерных изображений привлекла многих людей по всему миру. Этой разработкой особенно сильно заинтересовались рекламодатели, которые используют технологию для продвижения своих товаров и услуг.

Трехмерные изображения привлекают многих пользователей, что создает дополнительный ажиотаж вокруг рекламируемого товара. Мимо такой картинки тяжело пройти мимо, ведь на нее хочется смотреть постоянно. Такая подача товара однозначно запомнится каждому человеку и оставит впечатление в его сознании.

Голографические вентиляторы используют в разных сферах жизни. Отличное применение конструкциям находят в торговых центрах, вокзалах, бутиках или автосалонах. На любом мероприятии можно удивить гостей парящим изображением в воздухе.

Услуги компании

AIR INSPIRE — это ресурс, который предлагает пользователям голографические вентиляторы. Кроме того, клиент может взять оборудование в краткосрочную или долгосрочную аренду.

В качестве дополнительных преимуществ, компания предлагает следующие услуги:

  • Создания изображения и контента для трансляции на 3D вентиляторе.
  • Установка оборудования на любом мероприятии.
  • Сервисное обслуживание.

Видео:

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях