Реклама
575

ПВХ-лодки HYDRA

ПВХ-лодки HYDRA - комфортное средство передвижение по воде.

С каждым годом популярность ПВХ-лодок возрастает. Они отличаются хорошей прочностью и эластичностью. Кроме того очень удобно, что на большинство моделей можно установить мотор. Кроме того такие лодки в упакованном виде легко хранить и перевозить на автомобиле.

Лодки из ПВХ hydra представлены в огромном разнообразии на рынке. Модели можно подобрать в соответствии с потребностями. Все модификации отличаются хорошей устойчивостью на воде. Поскольку такие лодки отличаются низкой осадкой, они являются оптимальным вариантом для использования на мелководье.

В зависимости от конструктивных особенностей выделить следующие разновидности лодок из ПВХ:

  • Малогабаритные модели без жесткого днища. Дно в них обустроено с помощью дополнительного слоя поливинилхлорида. Оно также может быть надувным. Главной привлекательностью особенностью моделей является простота транспортировки в силу малого размера и веса.
  • Модели со сланевым днищем. В этом случае может использоваться съемное или несъемное дно. Таки плавсредства отличаются большей устойчивостью на воде. На них можно устанавливать моторы мощностью до 5 л.с.
  • Модели с надувным килем. Они наиболее устойчивы и позволяют легко выполнять повороты   даже при сильных волнах. Данный вид лодки отличается наибольшей грузоподъемностью.

Широко востребованными для отдыха являются гребные лодки. Они компактные, не требуют дополнительной регистрации в уполномоченных органах. Универсальными являются моторно-гребные лодки, которые подходят для использования на крупных водоемах. Моторные лодки из ПВЗ- это мощные плавсредства, которые могут конкурировать с жесткими аналогами.

Для изготовления лодок применяются современные высококачественные материалы, что гарантирует им длительный срок службы. Конструкция состоит из нескольких слоев, что гарантирует герметичность плавсредства даже в экстремальных ситуациях. Кроме того материал изготовления обладает устойчивостью к воздействию ультрафиолетовых лучей и соленой воды. Он не подвержен гниению, поэтому не требует создания особых условий при эксплуатации. Такие плавательные средства являются великолепным выбором для отдыха и рыбалки.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях