Реклама
719

Особенности выбора и использования зеркальных очков

Солнцезащитные очки с зеркальными очками является стильным и модным аксессуаром, который выглядит достойно и даже способствует защите глаз от яркого солнца. Технология производства появилась благодаря компании Bausch & Lomb в далеком 1930 году. В настоящее время зеркальные очки также заслуживают особенного внимания, ведь они позволяют создавать оригинальные уличные образы.

Актуальные модели

В наши дни пользуются популярностью модели с зеркальным покрытием:

  1. Очки авиаторы. Такая форма является традиционной, которая идеально подойдет для каждой женщины.
  2. Очки вайфареры. Такие модели отличаются оригинальной, трапециевидной, формой. Очки подойдут к любому образу, так как позволяют правильно расставить акценты в создаваемом стиле.
  3. «Кошачьи глазки». Такие очки отличаются вытянутым верхним краем с правой стороны. Подобная форма идеально подойдет для тех женщин, которые хотят подчеркивать чувственность.
  4. Очки градиенты. В этом случае зеркальное покрытие наносится только на половину линзы, а не на всю ее поверхность. Предполагается, что они идеально подойдут для любых погодных условий, ведь всегда будет отмечаться максимально возможный комфорт для глаз.
  5. Очки с круглыми зеркальными линзами. Подобные модели далеко не всем женщинам подойдут. Дело в том, что очки могут быть очень маленькими или большими. В большинстве случаев модели подойдут для ярких личностей с эксцентричным характером, особенным темпераментом.

Солнцезащитные зеркальные очки пользуются особенной популярностью. При этом модели могут быть цветными. Таким образом, очки с зеркальными стеклами позволяют создавать оригинальные и стильные образы, которые оказываются поистине красивыми и необычными.

Преимущества зеркальных солнцезащитных очков

Солнцезащитные зеркальные очки обладают следующими преимуществами:

  • они практически не нагреваются на солнце в жаркую погоду, поэтому гарантируется максимально возможный комфорт;
  • зеркальные линзы гарантируют защиту глаз от бликов;
  • зеркальные очки отталкивают ультрафиолетовые лучи, поэтому гарантируется защиту от солнца.

Зеркальные солнцезащитные очки – это достойный аксессуар.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях