Пресс-релизы
3159

Акция «Плати за интернет в Сбербанке» – возможность выиграть денежный приз

Сбербанк выступил организатором акции «Плати за Интернет в Сбербанке», которую проводит совместно с ООО «БИКС+» («Стрела Телеком»). Принять участие в акции и получить возможность выиграть крупные денежные призы могут жители г.Улан-Удэ, являющиеся абонентамиООО «БИКС+» («Стрела Телеком»).

Для участия в Акции нужно осуществить оплату услуг за интернет и ТВ с использованием услуги «Автоплатеж», Интернет-банка или мобильного приложения «Сбербанк-Онлайн», посредством Мобильного банка, оплата услуг наличными или по банковской карте Сбербанка в устройствах самообслуживания / через сотрудника филиала Банка2 (два) месяца подряд на 1 лицевой счет, открытый в ООО «БИКС+» и обязательно зарегистрироваться в качестве Участника Акции необходимо, заполнив регистрационную анкету, выданную в консультационном пункте ООО «БИКС+» или в филиале ПАО Сбербанкв период с «25» апреля 2019 г. по «30» июня 2019 г. включительно.

Заполненные анкеты в консультационном пункте ООО «БИКС+» опускаются участником Акции в специальную урну для сбора регистрационных анкет, а в филиале Сбербанка передаются сотруднику филиала ПАО Сбербанк на территории проведения Акции

Победители определятся среди зарегистрировавшихся участников Акции методом случайного выбора с 01.06.2019 по 30.06.2019 года включительно.

Подробнее об условиях акции – на сайте sberbank.ru, раздел «Выгодно для Вас».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях