Реклама
496

Инкубаторы производителя Квочка: тип переворота, нагрев, характеристики, цены

Квочка – один из самых популярных бытовых инкубаторов в Украине. Производитель представлен на рынке 5 моделями, которые рассчитаны на домашнее использование. Из-за этого они имеют невысокую вместительность – 30 яиц за одну загрузку. Они подходят для инкубации кур/, перепелов, индюков, уток и гусей.

Все инкубаторы от производителя Квочка вы можете просмотреть и купить на сайте интернет-магазина Кроппер по ссылке: https://cropper.com.ua/inkubatory/kvochka/

Менеджер интернет-магазина Cropper дал несколько комментариев касательно инкубаторов Квочка. Это поможет вам определиться с выбором среди продукции этого производителя или обратить внимание на оборудование от других компаний.

Модельный ряд инкубаторов Квочка

Сейчас производитель выпускает инкубатор МИ-30 и его усовершенствованную версию МИ-30-1. Среди них есть модели с разным механизмом переворота:

  • ручным;
  • механическим;
  • автоматическим.

Вне зависимости от переворота инкубаторы имеют литой пенопластовый корпус. В крышке находятся 2 окошка из пластика с низкой теплопроводностью.

Вместительность указывается для куриных яиц. В зависимости от породы она может быть как меньше (гуси), так и больше (перепела).

Механические инкубаторы

С механическим переворотом доступные инкубаторы с ламповым и тэновым нагревателем. Переворот осуществляется при помощи упора, путем наклона корпуса инкубатора.

Ручной переворот

Ручной способ переворота требует постоянного вмешательства человека. При этом оборудование стоит дешевле. Регулировка температуры совершается автоматическим, мембранным или цифровым переворотом.

Цены на инкубаторы Квочка в Украине

Стоят инкубаторы в пределах 900-1300 гривен. Самые дешевые – ручные модели. Они подходят для тех, кто собирается выводить до 2 партий птенцов в год, то есть не имеет смысла переплачивать. Более продвинутое оборудование нужно для тех, кто занимается выращиванием для продажи или специализируется на птицеводстве. Оно стоит это инкубаторы МИ-30-1 Э, которые стоят 1200-1250 гривен.

В интернет-магазине Cropper можно купить инкубаторы Наседка, Теплуша, Квочка, Несушка, УТОС, других производителей. В каталоге сайте собрано более 70 моделей. Инкубаторы всегда в наличии на складе, отправка совершается в день подтверждения заказа. Доставка по Украине совершается Новой Почтой. Оплата при получении (наложенный платеж). В каталоге вы также найдете корморезки, автоклавы, доильные аппараты, другое оборудование для хозяйства и дачи.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях