Реклама
1580

Почему важно помнить Бессмертный полк

Исторические события со временем забываются. Для любого поколения очень важно знать свою историю и помнить ее героев, которые боролись и погибали за счастливую жизнь современных жителей. Штендер Бессмертный полк — это отличное решение напомнить всем о тех исторических событиях. Заказать такую конструкцию можно здесь https://my-polk.ru/onlajn-zakaz-shtenderov.html.

Бессмертный полк” — это общественное гражданско-патриотическое движение, которое хранит память о поколении Великой Отечественной войны. Ежегодно в День Победы на улицах проходят колонны с фотографиями родственников, участвовавших во всех этих событиях.

Основано это международное движение 4 февраля 2014 года. Современный вид “Бессмертного полка” положили в 2011 году в Томске. Именно в этом городе было начало движения, а также был создан Устав Полка, где были сформулированы все принципы некоммерческой инициативы. Современное патриотическое движение охватывает примерно 80 стран и мест.

Правила проведения данного мероприятия прописаны в историко-патриотическом уставе. Главная цель движения - сохранить память каждой семьи о Великой Отечественной войне. Любой может участвовать в этом движении на добровольных основах.

Все участники акции могут пронести фотографию, транспарант, штендер к Вечному огню, чтобы почтить память собственных героев и родственников. Кроме того, конечной точкой колонны может быть совершенно другое место в городе.

В уставе также прописаны некоторые ограничения. К примеру, запрещено использовать данное мероприятие для каких-либо рекламных целей. Согласно правилам, “Бессмертный полк” не должен каким-либо образом продвигать политические, коммерческие или государственные идеи.

Создание штендеров

Во время подготовки к шествию очень важно создать штендер с фотографией родственника. С помощью сайта my-polk.ru в конструкторе можно создать любой штендер, добавив просто в рамку фотографию родственника.

Чтобы создать штендер, необходимо пройти такие этапы:

  • На предложенной странице выбрать необходимый тип (штендер, футболка, магнит, кружка).
  • Дальше нажать на кнопку “Создать онлайн”.
  • Выбрать фотографию родственника и поместить в появившуюся рамку, при этом центровать и добавить информацию о герое.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях