Досуг
2376

Юные жители Улан-Удэ смогут «высадиться на Марс»

У жителей Улан-Удэ больше не будет вопросов, куда пойти с ребенком в выходные. 1 мая в ТРЦ «CapitalMall» откроется первый в России космический парк приключений для всей семьи – «Космодрайв»

Пройдите космическую подготовку за пару часов и летите к звездам вместе с детьми. В «Космодрайве» даже самые маленькие посетители познакомятся с миром космических технологий. В парке исполнятся мечты о полете на Луну, прогулке по Марсу и Юпитеру. И это только начало.

Хотите порадовать ребенка и увлечь его темой космоса? Все приключения «Космодрайва» связаны с научными фактами: законами гравитации, жизнью на Международной космической станции и особенностями планет Солнечной системы.

Для любого возраста найдется приключение:

  • тренажеры космонавтов и экскурсия по МКС для школьников;
  • удивительная плазмокомната и марсинатор для малышей;
  • квесты в виртуальной реальности и воздушные бои для взрослых.

Тренажеры, испытывающие устойчивость вестибулярного аппарата, понравятся любителям острых ощущений. Как и удивительный генератор Ван де Граафа – установка, «приручившая» молнии. Одного прикосновения хватит, чтобы волосы на голове в прямом смысле встали дыбом. Все экспонаты абсолютно безопасны, поэтому родителям не нужно переживать за своих маленьких космонавтов.

Все дети до 4 лет посещают парк бесплатно. Для школьников до 14 лет есть специальное предложение со скидкой 100%, подробнее читайте здесь: https://vk.com/topic-180589934_39420620

Торопитесь в космический парк для всей семьи «Космодрайв». Отправиться к звездам можно только с 1 мая по 2 июня в ТРЦ «CapitalMall». Проект реализуется при поддержке телеканала «Наука».

Сайт: космодрайв.рф

VK: vk.com/kosmodrive_ulan

Телефон: 8 (964) 413 11 43

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях