Реклама
897

Лучшие украинские производители доильных аппаратов для коров

В Украине на молочных хозяйствах используется главным образом отечественное оборудование. Среди фермеров, которые занимаются молоком, самыми популярными являются доильные аппараты ДаМилк, Буренка и Велес. Установки могут комплектоваться разными типами доильных пауков, а потому есть модели как для коров, так и для коз.

Каталог доильный аппаратов для коров доступен на сайте интернет-магазина Дамилк по ссылке:

https://damilk.com.ua/doilnye-aparaty/apparaty-dlja-korov.html

DaMilk

По ценам и производительности неоспоримыми лидерами являются доильные аппараты Дамилк. Они подходят для домашнего использования и ферм. Основной модельный ряд, который включает серии установок АИД-1, АИД-2 и УИД-10, относится к передвижным. Модель доильного аппарата АИД-3 – это стационарное оборудование, которое изготовлено исходя из наработок турецкой компании Gamak.

Популярности способствует еще тот факт, что компания имеет сервисный центр, который принимает оборудование вне зависимости от наличия гарантии. При этом вы можете отправить неисправный узел аппарата для коров по почте.

Велес

Выпускается 2 модели доильного аппарата. Они имеют схожие характеристики, но имеют разный каркас. Велес-7 предназначен для стационарного использования. Велес-10 – мобильная установка, которая собирается на колесной тележке.

Усовершенствованный доильный аппарат Велес-10 также установлен на колесном каркасе, но относится к другому типу – кронштейновому. Такая компоновка используется в коровниках коридорного типа, и приспособлена, чтобы удобно перемещать установку, молочный бидон и подвесное оборудование.

Буренка

Основные продукты компании Буренка – установки ДУ-1500 и ДУ-3000. Также для доильных аппаратов для коров используется установка МОТО. Это единственная в Украине модель, оснащенная двигателем внутреннего сгорания. Используется главным образом на фермах, которые в теплое время года содержат коров на выгоне.

Отдельного внимания заслуживают аппараты Березка, которые также выпускает Буренка.

Интернет-магазин DaMilk – это официальный сайт компании, на котором без посредников можно купить доильные аппараты для коров. На сайте также есть оборудование производителей Велес, Доюшка, Буренка, Импульс, запчасти и расходники к нему. Если у вас возникнут проблемы с выбором, то можете обратиться за консультацией в менеджеру магазина.

Доставка работает по территории Украины. Оплата совершается при получении (услуга наложенного платежа Новой Почты).

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях