Реклама
491

Новостройки в Тюмени

Большинство людей мечтают об удобной и просторной квартире. Именно под эти параметры подходят квартиры в современных новостройках. Подобрать лучший вариант можно в новостройках Тюмени.

Особенности и виды новостроек

Новостройки делят на следующие категории:

  • Монолитные.
  • Кирпичные дома.
  • Каркасные дома.
  • Панельки.

Недвижимость в монолитном доме — это лучший выбор, но и самый дорогой. Большинство современных квартир сооружаются именно по этой технологии. Из-за этого, помещения имеет ряд разнообразных достоинств. К примеру, недвижимость в монолитном доме отличается просторностью и высокими потолками. Все стены ровные и теплые. Кроме того, жить в таком доме не только комфортно, но и престижно из-за его высокой стоимости.

Кирпичные дома — это проверенная годами классика. Такую недвижимость строят относительно долго, поэтому придется ждать годами. Кирпичные дома теплые в зимний период, а в летний достаточно прохладные. Такие квартиры относятся к среднему сегменту цен.

Каркасные дома — это помещения, что созданы по новейшим технологиям. Такие квартиры отличаются своей просторностью, высокими потолками и ровными стенами. Строительство дома происходит путем установки каркаса, после чего его заливают бетоном. Данные квартиры достаточно прочные, поэтому отличаются своей дороговизной.

Панельные строения — это наиболее бюджетный вариант из всех представленных. Благодаря невысокой себестоимости, квартиры стоят недорого, по сравнению с другими вариантами. Несмотря на всю дешевизну, некоторые условия проживания могут огорчить покупателя. В таких домах обычно некомфортная планировка, а в разное время года могут быть перепады температуры.

Ассортимент ресурса

Агентство недвижимости “Надежные застройщики Тюмени” предлагает клиентам прибрести качественные квартиры в самых востребованных жилых комплексах Тюмени. К самым популярным вариантам относят:

  • ЖК 2020. Расположен в Южном микрорайоне и готов на 3%. Стоимость квартиры - от 2 316 340 руб. Клиент получит хорошее благоустройство двора, рядом школу и садики, а также неплохую транспортную развязку.
  • ЖК НОВОАНТИПИНСКИЙ. Здание уже полностью готовое, а стоимость квартиры - от 1 681 000 руб.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях