Реклама
492

Услуги посредника по доставке из США – способ быстро и выгодно приобрести качественные товары

Услуги посредника по доставке из США – способ быстро и выгодно приобрести качественные товары

Благодаря сервису доставки из Америки в Россию можно без больших затрат повысить уровень своей жизни – модная брендовая одежда, фирменная техника, эксклюзивные аксессуары и необычные товары, которых нет у нас, теперь доступны каждому.

О гигантах торговли вроде Амазона и eBay слышали все, но воспользоваться их преимуществами у российских потребителей не получалось из-за отсутствия доставки. Благодаря сервису Почтой.ком нам стали доступны американские торговые площадки со всеми их достоинствами. Теперь покупки легко осуществлять в лучших магазинах и на официальных сайтах любимых брендов!

Чем интересен шопинг в США

У многих жителей нашей страны возникает дилемма: купить качественную вещь или доступную. Такого сложного выбора можно избежать, если воспользоваться услугами посредника для покупок в США и заказывать товары в лучших американских магазинах – это возможность покупать высококлассную фирменную продукцию и одновременно экономить. Можно заказывать практически всё, доступны такие категории как:

  • одежда и обувь;
  • электроника, гаджеты, фототехника;
  • товары для спорта и активного отдыха;
  • товары для хобби;
  • детская продукция;
  • музыкальные инструменты;
  • косметика;
  • ювелирные изделия, часы.

Есть специализированные магазины и универсальные торговые площадки. И все это при условии огромного ассортимента, привлекательных цен и отменного качества.

Как работает сервис Почтой.ком?

При регистрации на сайте посредник обеспечивает Вас адресом в США – там находится склад, куда и прибывают все посылки. Уже оттуда покупки отправляются в Россию. Для экономии можно избавить товар от лишней упаковки, объединить в один лот несколько товаров, купленных на разных сайтах. В итоге даже при учете пересылки и незначительной оплаты услуг посредника экономия получается впечатляющая, если сравнивать с привычным шопингом в магазинах города.

Почему стоит выбрать именно www.pochtoy.com? Доставка из США быстрая и дешевая, все грузы застрахованы, фирма имеет большой опыт работы, всегда можно получить помощь в процессе заказа, есть функция предварительного расчета стоимости отправки. Посылка из Америки приходит в почтовый пункт или прямо домой. Такой метод покупок обеспечивает экономию средств и времени, получение качественных товаров на выгодных условиях и удовольствие от процесса!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях