Реклама
3810

Гаджиев Магомед Тажудинович

Политика и новости из этой отрасли всегда интересовали население. Гаджиев Магомед Тажудинович (Фикса) - это российский политик и общественный деятель, который прославился своими достижениями.

Биография

Гаджиев Магомед родился 7 апреля в 1965 году. Местом рождения является Махачкала, что входила в Дагестанскую АССР. Имеет два высших образования, которые получил в 1996 году в Институте управления и бизнеса и в 1998 году на юридическом факультете в Дагестанском государственном университете.

После демобилизации стал заместителем директора на базе комплектаций “Хушетская” и проработал на этой должности почти 9 лет (с 1985 по 1994). После этого стал директором этой самой базы и проработал там 2 года.

После окончания университета в 1996 году отправился на работу заместителем начальника в Западно-Каспийское управление по охране рыболовства и рыбных запасов. Начиная с 1998 года работал заместителем начальника налоговой инспекции.

Начиная с 2001 года работал уже в Российской Федерации заместителем руководителя в Межрегиональной инспекции по налогам и сборам. Спустя два года был избран депутатом Государственной Думы.

С 2007 года и по сегодняшний день является депутатом партии “Единая Россия”. В 2011 и 2016 году баллотировался в депутаты и был успешно принят в Государственную Думу.

Во время своей работы успел получить звание - Генерал-майор налоговой службы.

Свои полномочия начал 18 сентября 2016 года. За это время стал членом комитета ГД по развитию гражданского общества. Занимается вопросами общественности и религиозных общин.

Относительно семьи никаких данных не предоставлено, но известно, что у депутата есть брат Ахмед Гаджиев.

Навигация сайта

На представленном ресурсе собраны все интересные новости и статьи про известные лица страны. На портале можно найти свежую информацию про работу политических деятелей. Для связи с администрацией ресурса представлены контактные данные в виде электронной почты (admin@allperson.net).

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях