Реклама
1349
3

Пластическая хирургия

Большинство людей, особенно девушек, часто недовольны своей внешностью. Некоторые стараются полюбить себя, другие же обращаются за помощью к специалисту. Пластическая хирургия Астана - это медицинская отрасль, что занимается исправлением недостатков с помощью хирургического вмешательства.

Особенности работы

Данная отрасль является современной областью в хирургической медицине, которая занимается изменением лица и тела с помощью операции. Зачастую к пластике лица относят:

  • Блефаропластика - процедура, что занимается изменением кожного покрова вокруг глаза. Обычно к этому методу обращаются, если есть провисания верхнего и нижнего века, непривлекательная форма и разрез глаз.
  • Отопластика - пластическая операция, что занимается исправлением ушных раковин. Зачастую применяют для избавления от лопоухости. Кроме того, некоторые используют отопластику для получения эльфийских ушей.
  • Контурная пластика - представляет собой небольшие микроимплантаты, которые заполняют морщины и увеличивают объем определенной области. Наполнитель должен соответствовать всем требованиям. Используют процедуру чтобы убрать морщины, рубцы, складки и др.
  • Эндоскопическая подтяжка лица - это процедура, что позволяет без хирургического вмешательства убрать все негативные последствия старения. Пластика поможет убрать выраженные морщины на носу, лбу и в уголках рта. Запрещается использовать при онкологических заболеваниях, сахарном диабете и других воспалительных процессах в организме.

К пластике тела относят:

  • Абдоминопластика - это хирургическое вмешательство, которое проводят для восстановления эстетического вида живота. Процедура направлена на убирание лишних частей кожи и жировых отложений.
  • Маммопластика - наиболее востребованная пластическая процедура, которая занимается увеличением или уменьшением размера груди. Очень важно оценить перед процедурой свои пропорции, ведь не каждой девушке подойдет огромная грудь. Также данная процедура занимается подтягиванием кожи в этой области.
  • Интимная пластика - эта процедура подразумевает изменение половых органов. Обычно за этой процедурой обращаются девушки после родов, у которых появились некоторые дефекты.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях