Здоровье
1673

Не хватает жизненной энергии для успешной и яркой жизни?

Или вы не можете скинуть лишний вес и продолжаете обещать себе, что начнете заниматься с понедельника?

У нас потрясающая новость. 6 АПРЕЛЯ стартует курс снижения веса #ЕшьДышиХудей под руководством известного в Сибири и на Дальнем Востоке психолога-диетолога, участника Европейской конференции по ожирению в Ливерпуле Анны Ван.

С помощью этого курса вы: 

  • сбросите лишний вес; 
  • перестанете заедать стресс и восстановите здоровые отношения с едой; 
  • пробудите внутреннюю энергию; 
  • станете более уверенными в себе; 
  • зарядитесь энергией и мотивацией. 

#ЕшьДышиХудей – это групповой психологический тренинг снижения веса. Групповой формат считается самым эффективным способом достижения желаемого результата, так как занятия проходят в групповой динамике, с энергией и психологической поддержкой (это так же, как заниматься фитнесом в группе с тренером, нежели дома одному).

#ЕшьДышиХудей – это комфортный формат снижения веса без запретов в любимой еде. На этом тренинге будут проработаны причины набора веса, вы избавитесь от пищевой зависимости. 

#ЕшьДышиХудей – это дыхательные техники для сокращения желудка, релаксации и омоложения организма. 

#ЕшьДышиХудей – это современные тенденции последних 2 - 5 лет, с учетом новых научных открытий в области диетологии и психологии. 

#ЕшьДышиХудей – естественный процесс снижения веса без использования альтернативных способов питания. Вам не придется что-то покупать и постоянно тратить деньги. 

Тренинг не содержит скучной теории, это ТОЛЬКО ПРАКТИКА и полное погружение в процесс и ощущение нового качества жизни! Мы гарантируем видимые результаты после первого же дня программы, эта методика давно доказала свою эффективность

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях