Пресс-релизы
1328

Более 100 предпринимателей Бурятии используют в бизнесе кредитную карту Сбербанка

Первые 100 предпринимателей Бурятии уже оформили кредитную карту Сбербанка «Бизнес без купюр». В основном это руководители,  использующие бизнес-карту для оперативного осуществления административно-хозяйственных расходов.

Предназначена кредитная карта для предпринимателей малого и микробизнеса и позволяет владельцу воспользоваться кредитными средствами банка без выплаты процентов в рамках установленного лимита и льготного периода.

«Кредитная карта - востребованный продукт у наших клиентов. Данной картой предприниматель может оплачивать необходимые товары и услуги, не отвлекая деньги из оборота. Получить кредитную карту можно по заявке либо по предодобренному предложению банка. При этом процесс принятия решения по выдачи - один-два дня, по предодобренному предложению банка – несколько часов», - рассказала начальник управления продаж малому бизнесу Бурятского отделения Сбербанка Юлия Сагайдак.

Еще одно отличие бизнес-карты – наличие партнерской программы. Оплачивая покупки у компаний-партнеров, держатель получает преимущество в виде увеличенного срока беспроцентной рассрочки – льготный период со стандартных 50 дней увеличивается до 60 или более дней в зависимости от действующего соглашения между банком и партнером. Так, в Бурятии сегодня сотрудничают с банком, например, компании ГК «Смит», ГК «Росшина» и ГК «ВИСТ» (г. Северобайкальск).  

Отметим, что на территории деятельности Байкальского банка Сбербанка – Забайкальский край, Бурятия, Иркутская область, Якутия – оформлено уже свыше  1000 кредитных карт для бизнеса. Владельцем «юбилейной» карты стала предприниматель из Иркутска.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях