Реклама
666
1

Виды металлопроката

Металлопрокат - очень востребованная продукция, которая для различных целей во всех сферах жизнедеятельности человека.

Металлопрокат - это продукт металлургического производства. Ассортимент производимых изделий отличается огромным разнообразием. Приобрести высококачественный металлопрокат по разумной цене можно здесь avangard-w.kz. Изготавливается он способом горячего и холодного проката. Для этого применяется высокотехнологичные современные станки, что гарантирует высокое качество продукции.

Металлопрокат предлагается производителями в широком разнообразии. Изделия отличаются различными эксплуатационными свойствами и широко применяются в строительной и промышленной сфере. Наиболее востребованными видами металлопроката являются следующая продукция:

  • Стальные трубы. Они широко используется в различных отраслях промышленности. Изделия могут иметь различные сечения. При этом нет никаких ограничений по толщине.
  • Уголки металлические. Для изготовления таких изделий обычно используется высококачественная сталь. Данный вид металлопроката незаменим при изготовлении каркасов и широко применяется для ремонта и армирования конструкций.

Швеллеры. Изделия отличаются П-образным сечением и имеют высокую несущую способность. Данный вид металлопроката увеличивает надежность и прочность металлоконструкций, продлевает срок их эксплуатации.

  • Арматура. Данная продукция изготавливается в большом разнообразии и применяется для армирования бетона. От качества арматуры зависит долговечность возводимых конструкций.
  • Листовая сталь. Она является исходным материалом для производства различных видов металлопроката. Длина и ширина листов может быть разнообразной.
  • Катанка. Данный вид металлопроката изготавливается из конструкционной стали. Поставка продукции осуществляется в мотках. Катанка применяется при производстве проволоки, строительных канатов, винтов гвоздей и пр.
  • Профильные трубы. Такие изделия характеризуется различными видами сечения геометрической формы. Наиболее востребованными являются квадратные аналоги. Продукция широко используется для возведения опорных конструкций, так как способна выдерживать повышенные нагрузки.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях