купить квартиру
3546
2

Дом мечты на выбор!

Традиционная «Ярмарка жилья» собрала более 1500 горожан в одном месте

23 марта прошла традиционная «Ярмарка жилья» в ТРЦ FORUM.

Вот уже в двенадцатый раз в одном месте собрались ведущие компании строительной отрасли: застройщики, крупнейшие банки региона, строительные и производственные компании.

И участники, и гости мероприятия отметили, что место проведения ярмарки получилось очень удачным – центр города.

- Подобные ярмарки пользуются популярностью у улан-удэнцев. Участники могут в одном месте ознакомиться с предложениями наших партнёров – застройщиков и получить подробную информацию о современных сервисах банка, таких как ипотечная онлайн-площадка «ДомКлик», электронная регистрация сделок, сервис безопасных расчетов, и других услугах, которые позволили значительно сократить сроки оформления недвижимости, - отмечает начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Бурятского отделения Сбербанка Алла Каратник.

ПАО Сбербанк, тел. 8-800-555-55-50, www.sberbank.ru

С этим согласны и гости ярмарки. Виктория Цыренова пришла специально на мероприятие.

– Я прочитала о ярмарке в газете. Вот пришла с подругой. Меня очень интересует именно расширение жилплощади. Были мысли, как же узнать, сколько стоит. А здесь все в одном месте. Очень удобно.

Что же предлагали застройщики, банки и другие компании Бурятии в этот важный день?

ООО «Союз» как застройщик неоднократно принимает участие в «Ярмарке жилья», организованной «Информ Полисом».

В этот раз мы презентовали участникам ярмарки ЖК Green Park, расположенный в 43-м квартале, в спальном районе с высокоразвитой инфраструктурой, где всё в шаговой доступности! В нашем жилом комплексе представлены современные и комфортные планировки квартир.

В этот день для участников ярмарки мы запустили акцию «Раздаем сертификаты на покупку квартиры до 80 000 р.». Сроки акции ограничены.

Условия и более подробную информацию можно узнать на сайте застройщика Soyuz03.ru, по тел. 41-41-41, 70-64-00 либо в отделе продаж!

«БурГражданСтрой» - ведущий застройщик Бурятии. Пять строящихся жилых объектов в центре города и коммерческие площади.  На «Ярмарке жилья» для покупателей квартир были приготовлены десять выгодных предложений на выбор: от кухни до iPhone X!

  • Акции на выбор покупателей – Галерея скидок от «БурГражданСтрой»:
  • Скидка 25% на 10 квартир - 10 квартир площадью 27,77 кв.м. в ЖК «Байкал-Сити» по цене 1 200 000 р.
  • Двушка за 2 лимона - Евродвушки площадью 40,33 кв.м. в ЖК «Байкал-Сити» по цене 2 000 000руб.
  • Дизайн-проект в подарок - При покупке любой квартиры, дарим сертификат на сумму 100 000 р.
  • Раздача слонов - При покупке крупногабаритной квартиры в ЖК «Крепость-2», площадью 1,15кв.м. или 73,84 кв.м.
  • Квартира с ремонтом - При покупке любой квартиры, сделаем предчистовую подготовку на сумму 150 000 р.
  • Кухня в подарок - При покупке любой квартиры, дарим сертификат на кухню на сумму 100 000 р.
  • Кэшбэк 10% - При покупке любой квартиры, кэшбэк 10%
  • Студенческая весна - При покупке квартиры оплачиваем обучение студентов при предъявлении договора (студент должен быть членом семьи, максимальный лимит 100 000 р.)
  • iPhone X в подарок - При покупке любой квартиры, дарим iРhone Х
  • Скидка для преподавателей – 1000 руб с квадратного метра для преподавателей.

Мы гарантируем высокое качество сдаваемых в эксплуатацию объектов. Теплые дома, удобные планировки квартир, доступная стоимость жилья.

«БурГражданСтрой» - это комфорт по доступным ценам. Мы поможем выбрать квартиру мечты!

Строительная компания «Бургражданстрой». Тел.: 22-22-50, bgs03.ru

Строительная компания «Промгражданстрой», ЖК «Императорский» - квартал «Елизавета» - это:

  • стилизованный малоэтажный жилой комплекс с красивыми фасадами, где создана уникальная среда для проживания, а ощущение уединения и спокойствия обеспечивается расположением жилого комплекса;
  • особое внимание уделено обеспечению комфортабельности  жизни жильцов: просторный и уютный внутренний двор, спортивная и детская площадки с резиновым покрытием, стилизованная придомовая территория (кованые лавки, бетонные тумбы для клумб, дизайнерские фонари), просторные парковочные пространства;
  • обособленная (огороженная) территория жилого комплекса позволяет сохранить безопасность и сохранность придомовых площадок;
  • продуманное, функциональное, комфортное жилье, спроектированное исходя из реальных пожеланий жителей республики;
  • просторные, красивые, светлые подъезды, выполненные по индивидуальному дизайнерскому проекту с минимальным количеством соседей на этаже (4 квартиры на площадке), широкие лестничные марши;
  • уникальные, хорошо продуманные, удобные  для жизни планировки с высокими потолками (от 2,84 м).

Выбирая ЖК «Императорский» - квартал «Елизавета», вы выбираете безопасное, счастливое и комфортное проживание для себя и членов своей семьи.

По всем вопросам обращаться по телефону  8 (3012) 410-210. Проектная декларация опубликована на сайте жкимператорский.рф

 «Россельхозбанк» предлагает ипотечные кредиты на покупку жилой недвижимости от 10% годовых. Молодым семьям с детьми - от 6%, военная ипотека - 9,5% годовых. Участникам зарплатных проектов и бюджетникам предлагаем дополнительные льготы.

Адрес:  г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 57д.Телефоны отдела продаж и обслуживания: по вопросам кредитования - 8 (3012) 287-222; обслуживание юридических лиц - 8 (3012) 287-230; обслуживание физических лиц - 8 (3012) 287-231; 8 (800) 200-02-90 - звонок по России бесплатный. Сайт: https://www.rshb.ru/ 

Квартиры от "Бест Плюс" - лидера среди застройщиков республики! Ведущая компания предлагает квартиры во всех районах города.

  • 47 квартал - ЖК "Любимый", квартиры от 1 184 175 рублей!
  • Центр - ЖК "Изумрудный", ЖК "Октябрь" - квартиры разной планировки от 52 250 за кв.м!
  • 115 микрорайон - ЖК "Снегири" - квартиры от 1070650 рублей!

Торопись! Квартиры разбирают быстро!

Строительная компания «Бест Плюс». Тел.: 29-73-73, 22-10-40, 22-10-60, http://www.bestpl.ru/

Ипотечный кредит от «Азиатско-Тихоокеанского банка» поможет решить жилищный вопрос каждому. Наш банк предлагает различные программы кредитования, чтобы Вы имели возможность подобрать именно то, что нужно Вам.

Действует программа «Семейная ипотека с государственной поддержкой» по ставке 6% годовых. Программа для тех, у кого родился второй, третий и последующий ребенок, начиная с января 2018 г., а  также приобретаете жилье на первичном рынке.

Для военнослужащих Банк предлагает оформить «Военную ипотеку» по ставке 10,3% годовых.

Филиал «Азиатско-Тихоокеанский» Банк (ПАО) в г. Улан-Удэ. Помишина  Арюна - ведущий менеджер по ипотечному кредитованию 8(3012) 214-611.

Банк «ФК «Открытие» сегодня  - это системно значимый банк, ключевым акционером которого выступает Банк России. Он входит в топ-10 крупнейших универсальных банков страны. С 1 января 2019 года к банку «Открытие» присоединен Бинбанк. Объединенный банк предлагает широкий спектр финансовых услуг как для розничных клиентов, так и для представителей малого, среднего и крупного бизнеса региона. Локомотивным продуктом банка является ипотечное кредитование. В октябре банк «Открытие» вошел в топ-5 российских ипотечных банков по объемам кредитования (по версии информационно-аналитического портала Rusipoteka.ru). Сегодня мы предлагаем нашим клиентам ипотеку по одной из самых низких ставок на рынке - от 9,8% годовых. С помощью наших ипотечных кредитов сегодня можно приобрести жилье как в строящихся домах, так и в готовом жилье (так называемый вторичный рынок). Также в банке есть «военная ипотека», программы с использованием материнского капитала. Устойчивым спросом пользуются программы на рефинансирование ранее взятых ипотечных кредитов. Узнать обо всех возможностях ипотечного кредитования вы можете в офисах банка «Открытие» и на сайте банка.

Адрес: ул. Коммунистическая, 20. Тел.: +7-924-356-5464

«Дюпон Инвест» сегодня предлагает квартиры в домах ЖК «Солнцеград», который находится в 142-м микрорайоне. Все 4 пятиэтажных дома сданы в эксплуатацию! Мы рады предложить 1-комнатные (35 и 37 кв.м) и 2-комнатные квартиры (51 кв.м).

Все необходимое есть поблизости: школа, амбулатории, детские сады, общественный транспорт.

Купить квартиру можно несколькими способами: например, семейная ипотека всего за 6% годовых, по материнскому капиталу, военная ипотека и все виды жилищных сертификатов.

Запишитесь на экскурсию по «Солнцеграду»!

Тел.: 4-11111 (будние дни с 08:00 до 18:00). Отдел продаж: Улан-Удэ, ул. Жердева, 10а. Планировки на сайте d-i03.ru. instagram: dupon_invest_

ООО «ЦАН» уже 7 лет помогает покупать квартиры в Москве и Санкт-Петербурге без переплат, поездок и стресса. Помощь в оформлении ипотеки.

Тел. 56-04-58, uu.novostroykimskspb.ru, vk.com/uucan, instagram.com/uu.canfacebook.com/can03bur/

Ипотечная корпорация Республики Бурятия - это ипотечный институт местного развития, созданный правительством Республики Бурятия. Более 20 лет на рынке жилья.

Работает по принципу единого окна:

  • ипотечные кредиты на приобретение любого жилья как на первичном рынке (у застройщиков), так и на вторичном рынке, на территории Республики Бурятия, так и в иных регионах России;
  • оператор социальных ипотечных программ
  • ипотечные займы гражданам, нуждающимся в улучшении жилищных условий, с процентной ставкой от 7,75%годовых, также по федеральной программе «Семейная ипотека» - по ставке 6% годовых.

В настоящее время, Ипотечная корпорация реализует собственный проект строительства: Жилой многоквартирный комплекс «Молодежный» по ул. Трубачеева, 146Б в г. Улан-Удэ. В шаговой доступности вся инфраструктура района: остановки, детские сады, школы, магазины, поликлиники, техникум, университет.

В продаже 1, 2, 3- комнатные квартиры, действуют скидка 2% при 100 процентной оплате и при покупке с ипотечным кредитом от Ипотечной корпорации.

Готовы оказать содействие и проконсультировать онлайн на наших страницах в социальных сетях, на нашем сайте www.ipotekarb.ru, а также по телефонам 587-587, 585-509

Адрес: Улан-Удэ, ул. Профсоюзная, 35. Тел.: 587-587, 585-509, 8 (3012) 22-22-32, 22-22-57. Сайт: www.ipotekarb.ru. e-mail: ipoteka@ipotekarb.com, Viber/Watsapp: +7 9244 587-587, +7 9244 585-509. «Инстаграм»: @ipotekarb, vk.com/ipoteka_rb

Только до конца марта у надёжного застройщика ООО «СмитИнвест» ипотека от 4000 рублей в месяц! Сдаём дома уже в этом году!

Адрес: Ул. Бабушкина, 34, оф. 203. Тел.: 297-805, 294-000. Сайт: smit-invest.ru. Группы в соцсетях: vk.com/smit.invest, www.instagram.com/smitinvest/, www.facebook.com/smit.invest, ok.ru/smitinvest

ООО «Байкалстройсервис». У нас работают профессионалы. Высокое качество. Гарантия на все работы до 3-х лет. Весь апрель, май скидка 5%.

Адрес: ул. Балтахинова, 32. Тел.: 55-55-07. Почта: 555507@lenta.ru

Вот уже 10 лет компания «Тандем  2000» предлагает жителям Бурятии высококачественные строительные материалы от ведущих мировых производителей для строительства дома, а также южнокорейские системы теплого пола с гарантией 10 лет.

Адрес: Улан-Удэ, ул. Трактовая, 2, к. 3; ул. Ленина, 28а. Тел.: 57-55-77, tandem2000.ru

ООО «Строительные технологии».  Мы предлагаем термоэффективные блоки тем, кто хочет построить тёплый и надёжный дом. ThermoBlok вдвое теплее бруса, что означает двойную экономию на отоплении дома, а также отсутствие необходимости в его утеплении. Материал прочный, долговечный, негорючий и позволяет быстро строить дома с бетонными перекрытиями до трёх этажей.

Адрес: ул. Грачевская, 49.  Тел.: 20-63-20, 39-28-48, 39-28-68. Сайт:  thermoblock03.ru/

Жилой комплекс «Богатырский» в 20А квартале возводится с применением высококачественных строительных материалов, которые соответствуют высоким требованиям. Нами спроектированы квартиры с современными, комфортабельными и просторными планировками независимо от площади и количества комнат.

Адрес:  Улан-Удэ, Ключевская, 90б. Тел.: 6 (3012) 572-111. E-mail: monolit.uu@yandex.ru. Сайт: жкбогатырский.рф

Жилищный кооператив «Бест Вей» – это федеральный проект социальной направленности. Выгодная альтернатива ипотеке.

Адрес: КТК GALAXY, ул. Балтахинова, 15, 4 эт., оф. 447. Тел.: 89025-65-88-29

Строительная компания «Дом за капитал» – теперь жилье стало доступнее!  Готовые дома за материнский капитал.

Адрес: ул. Ключевская, 76а, блок 1, оф. 9. Тел.: 30-18-19, 8-924-396-9202

Компания ВИТ – это поставщик металлической мебели, сейфов, стеллажного и торгового оборудования.

Адрес: пр. Автомобилистов, 4б, база «Фортуна»; ул. Ермаковская, 32, 2 эт. Тел.: 8 (3012) 33-32-28, 8 (3012) 22-27-50, 8 (3012) 46-69-96. Сайт: компания-вит.рф

Компания «Грин Вей» – экопродукция для вас, вашего здоровья и вашего дома!  Вас беспокоит экология планеты? Переходите на уникальные качественные продукты Greenway!

Тел. 8-902-533-48-71, «Инстаграм»: e.haptuhaeva/

Застройщик «Регионжилстрой» предлагает квартиры от 34 000 рублей. Шаговая доступность инфраструктуры. Удобное расположение. Рассрочка от 2 лет. Монолитное строение, обшитое облицовочным кирпичом.

Телефон отдела продаж: 685-113

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях