Пресс-релизы
1997
1

Сбербанк примет участие в Ярмарке жилья от Информ Полиса

23 марта состоится ярмарка недвижимости для жителей города Улан-Удэ.

Данное мероприятие будет полезным для тех, кто планирует приобрести новое жилье в новостройках от ведущих застройщиков Бурятии.

Посетителям будут представлены жилые объекты от застройщиков, а также квартиры, реализуемые в других населенных пунктах страны. В период ярмарки каждый клиент сможет получить консультацию по действующим программам кредитования Сбербанка, сделать расчет ежемесячного платежа по ипотеке, а также при наличии документов оформить заявку на ипотечный кредит под выбранный объект недвижимости.

«Подобные ярмарки пользуются популярностью у улан-удэнцев. Участники могут в одном месте ознакомиться с предложениями наших партнёров – застройщиков, и получить подробную информацию о современных сервисах банка, таких как ипотечная онлайн площадка ДомКлик, электронная регистрация сделок, сервис безопасных расчетов и других услугах, которые позволили значительно сократить сроки оформления недвижимости», - отмечает начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Бурятского отделения Сбербанка Алла Каратник.

Ярмарка жилья пройдет в ТЦ Forum по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 39. Время проведения - с 11.00 до 17.00.

Автор: Реклама infpol.ru

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях