Реклама
525
1

Оконный профиль BLITZ New – оптимальный вариант для объектного и частного строительства

Сегодня в тренде светлые просторные апартаменты. Россияне, решившие сделать ремонт, стремятся избавиться от тёмных красок в интерьере и ненужных перегородок. Наполнить помещение светом позволяют прозрачные конструкции. Расширяют окна, меняют традиционные двери на те, что не закрывают прелести интерьера и природы вблизи дома.

Одними из лучших в мире называют системы от компании «Рехау». На https://www.rehau.com/ru-ru/ff светопрозрачные конструкции можно купить онлайн непосредственно у производителя на выгодных условиях. Специалисты компании делают под заказ современные надёжные дверные и оконные системы. В этой статье поговорим об одном из востребованных продуктов – профиле BLITZ New. Чем он отличается от изделий других линеек и почему достоин вашего внимания?

Краткое описание

Каждый продукт от компании «Рехау» создают с учётом запросов потребителей. Базовая профильная система BLITZ New не исключение. Используя её, удастся поставить в помещении надёжные долговечные окна с высокими изоляционными свойствами. Они великолепно справляются со следующими задачами:

  • защита от взлома;
  • сохранение тепла;
  • защита от шума и пыли;
  • показательное пропускание солнечного света.

BLITZ New можно смело устанавливать в любом помещении благодаря универсальному дизайну.

Характеристики и применение профиля

За счёт чего базовые оконные системы от «Рехау» получились тепло-, воздухо- и водонепроницаемыми? Надёжная защита от пыли, воды и сквозняков – результат использования качественных двухконтурных уплотнителей. Они расположены внахлёст внутри и снаружи. Размер уплотнений – 6 и 8 мм.

Оконный профиль BLITZ NEW – это также прекрасная взломобезопасность. При его создании производитель использовал усиленные приборы запирания, при этом сместил ось приборного паза на 1,3 см.

Другие характеристики надёжного профиля, которые одновременно выступают его преимуществами, таковы:

  • Rопр – 0,70 м2°C/Вт;
  • качественная однородная гладкая поверхность материала – гарантия простоты в уходе;
  • количество камер – 3;
  • замеры системной глубины – 60 мм.

В результате многочисленных испытаний подтвердились заявления производителя касательно показательной теплотехники и длительного срока службы. Этот профиль можно сочетать с классическими 2-камерными стеклопакетами. Себестоимость таких систем получается относительно небольшой, а качество – отменным. Профиль широко используют при реализации строительных проектов на объектном рынке. Его можно использовать как при возведении новых строений, так и при реконструкции старых строений. Широко применимы системы и в частном строительстве. Преимущественно делают окна и балконные двери.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях