Реклама
553
3

Обучение по экологии специалистов

На каждом предприятии должны быть в штате сотрудники, которые имеют удостоверения о прохождении обучения по экологии.

Согласно существующим требованиям проходить обучение по экологической безопасности обязательно должны руководители предприятий. Кроме этого предусматривается профессиональная подготовка специалистов, которые по приказу назначаются для работы с отходами 1-4 класса опасности.

Чтобы получить удостоверение, подтверждающее обучение по отходам или экологической безопасности необходимо обратится в компанию ОЛФОЭКО. Познакомиться с ее деятельностью можно нас сайте all4eco.ru.

Очень удобно, что компанией были разработаны эффективные дистанционные обучающие программы. Для получения удостоверения нужно отправить заявку, после чего по указанному адресу будут высланы все необходимые учебные материалы. После их изучения нужно будет пройти тестирования. Если его результаты будут положительными, то выдается удостоверение, подтверждающее обучение. Срок действия документа пять лет, после чего снова нужно будет проходить переподготовку.  

Для обучения экологической безопасности руководителей предприятий предусматривается 72 часовая программа. Для профподготовки требуется 112 часов. Следует понимать, что если организация имеет отдельные филиалы, то в каждом из подразделений должен пройти обучение как минимум один специалист.

Помимо обучающих программ в сфере экологии компания ОЛФОЭКО другие услуги.  Высококвалифицированные специалисты в кратчайшее время подготавливают и утверждают различные иды экологической документации. Она носит разрешающий характер для определенных видов деятельности. Востребованной является также услуга экологического аудита. Благодаря ей удается своевременно исправить нарушения и избежать штрафов в процессе проверок контролирующими органами.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях