купить квартиру
4354
2

У жителей Бурятии есть уникальная возможность купить квартиру в столицах страны, не выезжая из республики

О том, как реализуются мечты жителей республики купить жильё в Москве и Санкт-Петербурге, рассказывает руководитель филиала ООО «Центрального агентства недвижимости» («ЦАН») в Улан-Удэ Евгения Сотнич

Те же цены и даже ниже

ООО «ЦАН» работает на рынке недвижимости с 2010 года, а в июне 2017 года агентство открыло свои двери в Улан-Удэ. Агентство владеет серьёзной базой из более, чем 200 домов от 43 надежных застройщиков. Причём купить квартиру можно по ценам застройщиков в любых районах Москвы и Санкт-Петербурга, не выезжая из Бурятии.

- Мы не берем комиссию, зарплату нам платят компании-застройщики, - говорит Евгения Сотнич. – Нашим клиентам мы предоставляем дополнительные скидки по «Региональной жилищной программе». То есть, находясь в Улан-Удэ, можно купить квартиру в Петербурге или Москве дешевле, чем она продается в этих городах. Мы работаем с такими ведущими строительными компаниями, как Setl City, «ЛСР-Недвижимость», «Ленспецсму», ГК «Пионер», ГК «Эталон», «Арсенал», «РСИ», «Северный город», и другими.

Все необходимые документы можно оформить на месте, а также подобрать в ведущих банках России оптимальные условия для конкретного покупателя. Весь процесс – от выбора квартиры до получения ключей сопровождается в Улан-Удэ.

Как увидеть своими глазами?

С помощью 3D-панорамы – фото или видео – покупатель может увидеть планировку понравившейся квартиры и посмотреть на дом в целом с любого ракурса. При необходимости для покупателя устраивают экскурсию на объект.

Внимание!

  • ООО «ЦАН» работает с ипотекой от ведущих банков страны, предлагая клиентам специальные пониженные процентные ставки.
  • Предусмотрены и различные виды рассрочек: от 36 до 72 месяцев, 50 на 50, с оплатой второй части при сдаче дома.
  • ООО «ЦАН» работает с государственными жилищными сертификатами военнослужащих.

Задайте свои вопросы Евгении Сотнич при личной встрече 23 марта с 11:00 до 17:00

Напомним, что в этот день в ТРЦ ФОРУМ  пройдёт «Ярмарка жилья». У вас будет уникальная возможность пообщаться напрямую с представителями компаний и оценить ситуацию на рынке недвижимости! 

Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Ленина 39
Дата и время: 23 марта с 11:00 до 17:00
Телефон для справок: 8 (3012) 21-64-28

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях