Реклама
674
1

Особенности XIAOMI REDMI NOTE 7 PRO

XIAOMI - мощный смартфон с хорошими эксплуатационными качествами.

Поскольку обычный Redmi Note 7 является очень популярным девайсом, у многих возник интерес по отношению к рекламируемому Redmi Note 7 PRO. Внешне модели мало чем отличаются. Купить Xiaomi Redmi Note 7 Pro рекомендуется из-за того, что в нем используется новая аппаратная платформа Snapdragon 675. По утверждению разработчиков она в настоящее время является наиболее подходящей для ресурсоемких приложений, в том числе и игр. Самая сложная графика будет макисмально качественной. Восьми ядерный процессор гарантирует высокое быстродействие, так как может работать на частоте 200 МГц.

В этой версии мобильного устройства имеется 6 Гб оперативной памяти  и 128 Гб внутренней памяти. При необходимости с помощью карт памяти можно расширить хранилище для информации до 256 Гб. Кроме этого в модели используются фотоэлементы от японского производителя, что гарантирует более высокое качество снимков. В темное время суток можно использовать фотодиодную вспышку.

В устройстве используется аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки. Смартфон можно зарядить в течение получаса на 30 мин. Кроме того в экономичном режиме девайс можно использовать без подзарядки на протяжении трех суток.

Заслуживает упоминание и дизайнерское оформление модели, хотя оно и не отличается от предыдущей версии. Корпус изготовлен из металла и стекла. Он хорошо ложится в руку, благодаря скругленным углам. Увеличивает привлекательность оригинальная матовая рамка по периметру.  Экран большой, покрытый прочным стеклом, вверху для камеры имеется каплевидный вырез.

На тыльной стороне, изготовленной из матового стекла располагается сканер отпечаток пальцев. В левом верхнем углу находится сдвоенный блок, состоящий из основной камеры и вспышки. На нижней грани установлены решетки мультимедийного динамика. Также здесь имеется разъем USB и основной микрофон. На верней грани предусмотрен дополнительный микрофон и имеются отверстия для наушников.  

Оценивая смартфон Redmi Note 7 PRO однозначно можно утверждать, что это высокопроизводительное устройство, которое отличается привлекательными эксплуатационными качествами.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях