нападение
9008
2

В Улан-Удэ за предложение интима две женщины воткнули мужчине вилку в руку и ограбили

Их задержали в тот момент, когда они ждали такси

Фото: pixabay.com

ЧП произошло в одной из квартир дома по пр. Строителей в конце февраля этого года. Как выяснилось, 33-летний мужчина пригласил к себе двух девушек отметить предстоящий праздник, с которыми он познакомился накануне в одном из магазинов Улан-Удэ.

В ходе застолья хозяин квартриры осмелел и стал настойчиво предлагать девушкам интим. Когда словесные отказы не помогли, одна из них схватила со стола вилку и ударила ей в руку настырного мужчины. После чего гостьи поспешили скрыться, прихватив с собой швейную машинку и шуруповерт.

Истекающий кровью мужчина сразу же позвонил в полицию.

- Обе злоумышленницы были задержаны по горячим следам. Девушки ожидали такси, чтобы уехать с места происшествия, когда их с похищенным задержали стражи правопорядка. Похищенное изъято и возвращено владельцу, - рассказал нам источник.

Одной из злоумышленниц 31 год, второй – 39 лет, старшая из них ранее попадала в поле зрения правоохранительных органов за совершение аналогичных преступлений.

Подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ. Проводится расследование.

Автор: Эльвира Хазагаева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях