Мода и стиль
2406
3

Кто-нибудь получал скидки до 100% от «Оптики Сэсэг»?

С 1 февраля во всех салонах “Оптика Сэсэг” стартовала громкая акция “Скидка до 100% на всё!”

В чем ее суть: покупатели в любом салоне “Оптика Сэсэг” могут вытянуть скидку на свою покупку до 100% и получить очки абсолютно бесплатно!
Эта акция привлекла большое количество горожан, ведь попытать свою удачу, еще и с пользой, интересно каждому. Мы решили опросить некоторыхпокупателей салонов “Оптика Сэсэг” и вот их отзывы об этой акции:

Цыдыпов Леонид Мункодоржиевич:

- Пришел покупать оправу в «Оптику Сэсэг», все понравилось, особенно, что попал на акцию и вытянул скидку 100%, получил оправу совершенно бесплатно. Продавец-консультант работала отлично. Очень благодарен «Оптике Сэсэг».

Ринчинова Светлана Гармаевна:

- Сегодня зашла заказать очки для себя и была приятно удивлена действующей акции в «Оптике Сэсэг». Вытянула два купона 20% и 40%, так как заказывала две пары очков. Акцией довольна, сервис В «Оптике Сэсэг» на высоте, как всегда. Хочу отметить работу консультанта, хорошо проконсультировала, помогла сделать выбор! Спасибо «Оптика Сэсэг».

Шараева Дарина (Отзыв писала мама Нимаева Дулма Цыденовна):

- Сегодня при заказе линз для очков для своей дочери узнали про акцию. Дочь вытянула купон на скидку 30%. Были очень рады такому подарку. Выражаем огромную благодарность консультантам за внимательное отношение, высокий профессионализм. Спасибо «Оптике Сэсэг» за такие приятные акции. Творческих вам успехов, процветания и благодарных клиентов.

Из отзывов покупателей видно, что акция в салонах “Оптика Сэсэг”  действительнопроходит честно и справедливо. Участники довольны, а это самое главное, ведь благодарность покупателей - то, ради чего трудится компания “Оптика Сэсэг” на протяжении  уже 25 лет.

Специально для тех, кто еще не успел поучаствовать, акция “Скидки до 100%” в салонах “Оптика Сэсэг”  продлевается до 10 марта и каждый успеет вытянуть свой счастливый купон со скидкой до 100%!

Желаем удачи! Обращайтесь в любой салон “Оптика Сэсэг”

Наши адреса:

  • Терешковой, 24
  • Ленина 32а,
  • Гагарина, 35,
  • ТРЦ People`s Park, Жердева, 104Б,
  • Коммунистическая, 41 

Предложение не является публичной офертой. Требуется консультация специалиста

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях