Реклама
535
2

Заказать услуги агентства недвижимости

Хотите купить или арендовать жилье, но боитесь попасть на недобросовестных хозяев недвижимости? Есть решение - база недвижимости ИНКОМ одна из самых крупных на рынке, что позволяет не опасаться проблем.

Воспользовавшись услугами компании "ИНКОМ-Недвижимость", вы можете быть спокойны за свой бюджет и время, которое не придется тратить в большом количестве. Агентство работает со следующими типами недвижимости: коммерческая и жилая. Физические лица, обратившись за помощью в компанию, смогут приобрести тот вариант жилья, на который рассчитывают. В каталоге фирмы найдется жилплощадь на любой вариант бюджета, от масштабных проектов, до небольших комнат. Для юридических лиц также найдутся помещения, соответствующие запросам и стоимости. Почти 30 лет работы в этой сфере делают работу быстрой и качественной.

Юридические консультации также входят в услуги компании. Вы можете рассчитывать на бесплатную помощь, когда она вам понадобится. Все поступающие в каталог "ИНКОМ-Недвижимость" объекты тщательно проверяются на юридическую чистоту. Клиенты могут быть уверены, что не приобретут недвижимое имущество с «темным» прошлым. Если не хватает средств на понравившуюся квартиру, агентство предложит банк, в котором можно взять ипотечный кредит под минимальный процент.

Приобрести жилье вы можете как в новостройке, так и на вторичном рынке. Кроме городских объектов, фирма предлагает огромное число загородных строений – дома, коттеджи или участки. Замечательный вариант для тех, хочет наслаждаться прекрасным видом из окон, а также быть ближе к природе.

Широкий спектр риэлтерских услуг, оказываемых компанией уже почти 30 лет, позволяют удерживать лидирующие позиции в этом сегменте рынка. Специалисты агентства помогут вам выгодно совершить обмен, покупку или продажу жилого или коммерческого помещения. Аренда также пройдет на самых удобных для сторон условиях. Воспользуйтесь услугами "ИНКОМ-Недвижимость" и наслаждайтесь новым жильем или удобно расположенным офисом вашей фирмы. А сэкономленные средства можно применить по вашему усмотрению.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях