Реклама
446
1

Новости о Западном округе столицы

Станьте первыми, кто узнает все новости о Западном округе. Все самое интересное происходит рядом с вами, успейте прочитать об этих событиях на новостном портале. Москва, газета ЗАО со множеством интереснейших событий находит информацию, которая заставит гордиться своими соседями и вообще местом жительства.

Полным ходом идет подготовка к месячнику по благоустройству парковых зон, а также созданию общегородских субботников. Сюда же можно отнести замечательную бизнес-идею по розыгрышу права торговли в парках столицы. Как и в прошлом году, горожане смогут побаловать себя горячими напитками во время прогулок и аппетитными закусками. Кроме того, торговые площади готовятся к расширению, поэтому возможностей приятно удивить посетителей у предпринимателей будет больше.

Кинопремьерами ознаменовано начало этого года. В свет вышли обновленные картины именитых режиссеров, которые и по сей день не теряют своего очарования – «Асса»; «Война и мир», которую первыми увидят жители США; и некоторые другие. Не только кино, но и театр приглашает на премьеры. Характерные постановки и интереснейшие произведения ожидают театралов в этом сезоне.

А как насчет порядка на дорогах? Здесь тоже все работает, как часы. На вопросы читателей ответил госинспектор дорожного надзора – если замечена какая-либо проблема, например: нерабочий светофор, неправильная разметка и тому подобное; стоит позвонить и сообщить об этом. Короткий номер 3210 специально для мобильной связи, диспетчер направит вашу заявку в нужную службу и там должны оперативно отреагировать на нее.

Военно-патриотическим воспитанием подрастающего поколения занимаются молодежное объединение и кадетские корпуса, где недавно прошли дни открытых дверей. Для молодых предпринимателей также были проведены мероприятия, на которых можно было многому научиться, а также завести интересные и полезные знакомства. Состоялось награждение в номинации «Лучший сайт стартапа форума».

Здесь же можно увидеть наиболее точные прогнозы погоды на ближайшие дни. Будьте в курсе всего, что вас окружает.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях