Пресс-релизы
1234
1

Предприниматели Бурятии могут оформить в Сбербанке кредит по льготной ставке

Первый проект одного из предпринимателей Бурятии профинансировал Сбербанк по программе «Доступный кредит для МСП». Сумма кредита составила свыше 11 млн. рублей. Данный продукт разработан с целью поддержки малого и среднего предпринимательства и реализуется Фондом развития Дальнего Востока совместно с банками-партнерами. В рамках программы юридические лица могут получить кредитные средства на развитие своего дела по льготной ставке.

«Сегодня предприниматели Бурятии имеют возможность оформить в нашем банке кредиты по двум специализированным программам поддержки бизнеса – от Фонда развития Дальнего Востока, а также в рамках субсидирования Минэкономразвития России. Кредиты выдаются в том числе на пополнение оборотных средств, покупку недвижимости, автотранспорта, оборудования или на ремонтные работы, - рассказала начальник управления продаж малому бизнесу Бурятского отделения Сбербанка Юлия Сагайдак.

Кредиты под льготную ставку предоставляются индивидуальным предпринимателям и организациям малого бизнеса. Подробная информация на сайте Сбербанка.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях