Реклама
657
1

Быстрое оформление визы в Сингапур

Начать можно с того, что россияне могут посещать Сингапур без визы всего 96 часов, при условии транзитного посещения. Многим туристам достаточно этого времени, чтобы посмотреть все достопримечательности данного государства.

Однако есть ситуации, когда в Сингапуре нужно пробыть дольше указанного времени. Что предпринять в такой ситуации? Нужно получить визу. Сделать это может практически каждый гражданин. Но перед подачей документов, важно четко выяснить, как сделать это, на что обращать внимание, и т.д. Получить информацию можно на официальных интернет источниках.

Если интересует такая тема, как получение визы в Сингапур, перейдите по ссылке http://tourweek.ru/visa-passport/singapore/. На сайте есть вся необходимая информация для того, чтобы осуществить все правильно и грамотно. Рассмотрите, какие документы нужно собрать, куда обратиться и сколько ждать./p>

Визы также бывают разные. К примеру, туристическая виза дает право находится на территории государства до 30 дней. Действует она 9 недель. По ней гражданин въезжает в государство один раз и по мере приближения окончания действия визы, должен покинуть страну. При многократном въезде, стоит получить такую визу. Можно въезжать несколько раз и в каждом случае быть в стране до месяца. Подать документы возможно за месяц до поездки.

Стоит знать, что посольство Сингапура не работает с желающими получить визу. Подать заявление можно в компании-партнеры, которые занимаются данной работой. Какие документы обязательно или желательно иметь при подаче заявления?

  1. Информация о бронировании отеля или приглашение на посещение страны. Приглашение может быть от гражданина Сингапура или того, кто имеет официальное разрешение на легальное проживание в стране.
  2. Информация о покупке или брони билетов. Это касается билетов туда и обратно.
  3. Копия нужных страниц загранпаспорта.
  4. Анкета с фотографией гражданина или его ребенка. Её нужно заполнить в электронном виде. На ребенка анкета заполняется отдельно, независимо от того, вписан он в паспорт родителей или нет.
  5. Медицинская страховка. Это из категории тех документов, которые не обязательно, но желательно иметь.

Это основные документы, которые придётся предъявлять в компании, которая будет заниматься оформлением визы. Сделав все правильно, можно получить максимум удовольствия от поездки.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях