Реклама
599
1

Особенности металлических бейджей

Металлические бейджи - это способ идентификации сотрудников фирмы.

Сегодня металлические бейджи являются очень востребованными аксессуарами в современных компаниях, которые стремятся акцентировать внимание на своей респектабельности. Благодаря им подчеркивается приверженность высокой культуре производства. Но кроме этого, благодаря тому, что данный аксессуар позволяет быстро идентифицировать сотрудника компании, успешно налаживаются деловые отношения и связи. Любой современный бейджик цена которого вполне доступная, является эффектным дополнением униформы.

Металлические бейджи могут различаться по своему конструктивному исполнению. Они могут быть:

  • С окном. В этом случае аксессуары являются универсальным, так как в имеющееся окно можно легко установить информацию о новом сотруднике. Такой вариант является наиболее подходящим для компаний, в которых наблюдается большая текучесть кадров.
  • Цельными. В этом случае изделия являются именными. Но иногда на таких бейджах отображаются только общие данные, которые акцентируют внимание на занимаемой должности сотрудника.

Новые изображения может наноситься различными способами. Для полноцветного изображения применяется сублимационная печать. Гравировка считается оптимальным вариантом для изготовления одноцветных изделий.

Металлические бейджи наиболее часто изготовляются из алюминия или его сплавов. Такой материал прост в обработке, что позволяет получать практичные изделия, отличающиеся великолепным внешним видом. Но при этом следует помнить об осторожности в процессе эксплуатации, так как металлические бейджи могут легко царапаться или гнуться. Наиболее часто для крепления металлических бейджей используются магниты. Такой способ исключает какое-либо повреждение одежды.

Металлические бейджи могут эксплуатироваться длительное время с сохранением своего внешнего вида. При желании могут быть использованы различные варианты дизайнерского оформления. Такие аксессуары могут заказываться в качестве подарочных отдельным сотрудникам по индивидуальному заказу в преддверии корпоративных мероприятий.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях