Реклама
590
1

Сделать медкнижку в Москве онлайн

Периодически встает необходимость оформить медицинскую книжку как можно быстрее, однако, запись к врачам и дальнейшие очереди не дают это сделать. Когда мне понадобилось купить медкнижку для работы в детском саду, я обратилась в медицинский центр "ДЕЛИС Медиа". Вот их сайт: http://medknizhka.online/ Здесь вы можете быстро и недорого, причем без анализов и медосмотра, получить официальный документ.

В медицинском центре сделают медкнижку за 1 час, без долгих медосмотров и стояния в очередях. Документ внесут в реестр, оплатить его можно будет после получения. Цены на данный момент самые привлекательные – внушительные скидки, которые позволят сохранить ваш бюджет. Обратившись в "ДЕЛИС Медиа", вы получаете скорость оформления, гарантированный результат и соответствие государственным стандартам.

Заполните онлайн-заявку, расположенную на сайте, и загрузите фото. После этого приготовьтесь получить нужный документ. По всем вопросам обращайтесь по указанным телефонам. Кроме того, вы можете прийти лично, взяв паспорт и фото. Вам будут рады с 10.00 до 20.00 в будние, и с 11.00 до 18.00 в выходные дни.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях