убийство
5141
4

Жительница Бурятии убила сожителя после того, как тот пришел домой пьяный и не купил детское питание

Она 12 раз ударила мужчину ножом в грудь

Фото: russianstock.ru

Ночью 3 февраля в одном из домов в поселке Усть-Баргузин обнаружено тело 32-летнего мужчины с многочисленными колото-резанными ранениями груди. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Полицейские задержали подозреваемую - 25-летнюю сожительницу мужчины. Она призналась в совершении преступления. На допросе женщина заявила, что расправилась с возлюбленным, так как он злоупотреблял спиртным и часто избивал ее. Однако, и сама она убила его после употребления алкоголя.

По данным следствия, пара жила вместе около полутора лет, воспитывала двух малолетних детей. 2 февраля мужчина пошел на работу, чтобы получить деньги, а под вечер вернулся пьяным и без покупок, хотя сожительница попросила купить детское питание для их грудного ребенка. Из-за этого между ними произошла ссора, после которой мужчина ушел к соседу, где продолжил пить. Позже к женщине в гости пришли подруги, с которыми она в сердцах также начала употреблять алкоголь.

- Опьянев, она взяла нож, пошла вслед за сожителем, забежала в дом к соседу, где он находился, и сразу начала с силой наносить ему (прим.:сожителю) удары клинком в грудь. Потерпевший скончался на месте происшествия; позже эксперт насчитал на его теле не менее 12 ранений. Женщина после расправы ушла домой и находилась там до приезда следственно-оперативной группы, - прокомментировали в пресс-службе СУ СКР по Бурятии.

В настоящее время по уголовному делу проводятся действия, направленные на сбор полной доказательственной базы.

Автор: Борис Николаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях