Реклама
563
1

Домашний интернет от «Билайн»

Популярный оператор Билайн предлагает выгодные тарифы на домашний интернет

Особенностью интернет-сети «Билайн» является обширная зона покрытия. Провайдер выделяет каждому пользователю реальный IP-адрес. Используя услугу от известного провайдера можно по достоинству оценить высокоскоростной интернет. Привлекательным фактором также является продуманная бонусная система.

Подключить домашний интернет можно непосредственно на сайте провайдера здесь beeline-zayavka.ru. Предварительно необходимо определиться с тарифом и отправить заявку. После этого нужно дождаться звонка менеджера и уточнить детали подключения.

Подключение интернета проводится в оговоренное время. Специалист прокладывает кабель в квартиру и выполняет все необходимые настройки компьютера или другого специального  оборудования. При желании в компании при подключении домашнего интернета на выгодных условиях можно приобрести роутер. После этого подробно расскажет, как пользоваться интернетом и только затем будет подписан договор. Контролировать баланс, впоследствии, можно будет в личном кабинете на сайте. При необходимости можно воспользоваться техподдержкой, которая работает круглосуточно.

Огромным разнообразием отличаются тарифные планы провайдера, поэтому выбрать подходящий вариант не составит труда. Наиболее популярными являются пакеты, которые помимо интернета включаются в себя домашнее телевидение.

Домашний интернет от Билайн - гарантирует надежную и бесперебойную работу сети. Это связано с тем, что в компании используется высокотехнологичное оборудование, которое постоянно тестирует линии. Кроме того при подключении можно заказать дополнительные услуги по установке современных антивирусных программ.

Очень удобно, то оплатить интернет услугу можно, используя множество различных способов. Многих привлекает возможность сделать это через интернет, в том числе и электронными деньгами. Также можно воспользоваться для этого телефоном при условии, что на счету имеется достаточного количество средств. Сегодня в общественных местах расположены специальные терминалы для оплаты. Ими можно воспользоваться в любое удобное время.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях