Пресс-релизы
1477
1

Оплатить услуги детских садов Бурятии можно с помощью Автоплатежа Сбербанка

Ежемесячно более 10 тысяч жителей Бурятии вносят оплату за детские сады через дистанционные каналы Сбербанка – популярностью пользуются интернет-банк Сбербанк Онлайн, Автоплатеж. За предыдущий год в пользу детских дошкольных учреждений республики банком принято в общей сложности платежей на сумму свыше 250 млн. рублей.

«При оплате через Сбербанк родители имеют возможность в том числе получить полную информацию по услугам, предоставленным детским садом, а также сократить время проведение платежа, так как основные реквизиты заполняются автоматически, - рассказал начальник отдела платежных сервисов Бурятского отделения Сбербанка Чингис Ямпилов. - Отмечу, что только в январе 2019 года клиенты нашего банка подключили более 240 новых Автоплатежей для регулярного внесения родительской платы за посещение и дополнительные услуги  детских садов».

Сегодня на территории Бурятии клиенты Сбербанка могут оплатить услуги более 60 детских садов и дошкольных групп. С помощью шаблона «Автоплатеж по выставленному счету» вносится плата за дни, в которые ребенок посещал детское учреждение. «Автоплатеж на фиксированную сумму» позволяет вносить добровольные взносы для детского сада и попечительского совета. Клиент контролирует исполнение Автоплатежей с помощью SMS-информирования. Подключить Автоплатеж можно через Сбербанк Онлайн, устройства самообслуживания, а также в офисе банка.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях