телевидение
24794
7

В Улан-Удэ за «острым репортажем» приедет Алла Михеева

Звезда «Вечернего Урганта» расскажет всей стране, как Бурятия отмечает Сагаалган

Скриншот с YouTube / канал "Вечерний Ургант"

Имя Аллы Михеевой знакомо, пожалуй, всем, кто хоть раз смотрел популярное развлекательное шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Очередной «Острый репортаж» известная ведущая и актриса будет снимать в столице Бурятии уже на следующей неделе – как раз в дни празднования Сагаалгана. Визит Михеевой в Улан-Удэ infpol.ru подтвердил источник в правительстве.

Известно, что гостья из Москвы примет участие в мероприятиях, посвящённых наступлению Нового года по лунному календарю. Она также посетит центр Буддийской традиционной Сангхи России – Иволгинский дацан и съездит на Байкал. Подробности визита Аллы Михеевой станут известны позднее.

Звезду «Вечернего Урганта» называют самым непосредственным репортёром страны. Она родилась 7-го февраля 1989-го года, провела детство в Междуреченске, а затем переехала с семьёй в Санкт-Петербург. Отец Аллы составляет туристические маршруты по горным рекам, мама 11 лет работала ректором в университете, а старшая сестра по профессии – клинический психолог. В 2008-м году Михеева поступила в Санкт-Петербургскую академию театрального искусства и уже в  2009-м  дебютировала в кино в картине «Золотое сечение».

Известность она получила именно благодаря рубрике «Острый репортаж».

Известная ведущая, которая саму себя называет «быстрым лисом», колесит по российским городам и рассказывает о разных интересных событиях, которые там происходят. В Сети не утихают споры по поводу поведения Аллы Михеевой на экране, ведь она грает роль наивной легкомысленной блондинки-хохотушки и многим непонятно – это амплуа или всё-таки реальность?

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях