НоваПринт
2130
1

«НоваПринт» приглашает на выставку!

2 февраля издательство «НоваПринт» примет участие в праздничной ярмарке-выставке «Белый месяц», которая пройдет в торговом центре «Форум». Организатором мероприятия выступает группа компаний «Информ Полис»

По сложившейся традиции, «НоваПринт» каждый год специально к Сагаалгану выпускает новинки. На прошлой выставке «Белый месяц» он порадовал ярким, красочным сборником «200 рецептов бурят-монгольской кухни», который пользовался большим успехом у покупателей. В этом году на ярмарке будут представлены сразу две новинки.

Первая – это очаровательная книжка бурятских народных сказок «Золотой сундучок» («Алтанабдар») с иллюстрациями известного художника Сэсэг Дугаровой. Новинка для детей только открывает серию сказок издательства «НоваПринт» – в ближайшее время ожидается выход следующей книжки «Серебряный сундучок» («Мунгэн абдар»).

Вторая новинка, приуроченная к Сагаалгану – это памятка «Буддийские божества, мантры. Праздники, хуралы, обряды, ритуалы», изданная в партнерстве с Буддийским университетом. Она притягивает внимание не только красивым дизайном, но и чрезвычайно полезным содержанием. Из памятки можно узнать, чем отличается тот или иной молебен, ритуал, символ, рассказывается о буддийских божествах, даются мантры на каждый день.

Также можно купить на стойке «НоваПринта» открытки к Сагаалгану, красочные календари «Танка», «Моя Бурятия», сборник бурятских благопожеланий и другую продукцию. Ярмарка откроется в 11 ч. и будет работать до 17.00 ч.

Новинки также можно купить в офисе издательства, на Ранжурова, 1. Тел.: 211155, 212220.

Приглашаем за приятными покупками! С наступающим праздником Сагаалган!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях