Реклама
574
1

Оптовый каталог сальников рулевой рейки

Интернет-магазин steering-shop.com приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей, а также руководителей СТО. Функциональная направленность, в первую очередь, на ремонт автомобильных систем с гидроусилителем руля. Также интересы компании распространяются на продавцов автомобильных запчастей. В обширном каталоге https://steering-shop.com/katalog/salnik-rulevoy-reyki.html компании максимально удобный поиск с подробной справкой по каждой позиции товара.

Здесь вы довольно быстро подберете сальник как оригинальный размеров, так и подходящий для ремонта. За более, чем 15 лет успешной работы определены добросовестные поставщики, сотрудничество с которыми позволяет оставлять стоимость деталей на приемлемом уровне. Для комфорта клиентов в каталоге предоставлены не только технические данные, но и чертежи, поскольку при одних исходных данных сальники могут внешне различаться. Имея четкое представление о необходимой детали, гораздо проще сделать правильный выбор.

Множество СТО сотрудничают с интернет-магазином steering-shop.com, даже находясь в разных странах – Армения, Беларусь, Россия, Казахстан. Качество продукции не оставляет сомнений, а надежность магазина, как грамотного поставщика для предпринимателей, заинтересует любого клиента. Открывшись в 2010 году, steering-shop.com продолжает сотрудничать с производителями качественных запчастей и ремкомплектов. Выбранная отрасль приносит свои плоды – множество довольных клиентов по всей стране и за рубежом.

Для доставки по регионам России используются транспортные компании, такие как – «Деловые линии», «ПЭК» и другие. Поставки из Белгорода осуществляются раз в 3-4 дня. Магазин старается обеспечить максимально быструю доставку для удобства покупателей. Оформить заказ вы можете по предоставленным телефонам, либо воспользовавшись корзиной. Минимальная общая стоимость товара – от 5 тысяч рублей.  С 10.00 до 17.00 вам будут рады помочь консультанты интернет-магазина, обращайтесь и вам предоставят исчерпывающую информацию по продукции, а также доставке и оплате товара.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях