Реклама
554
1

Услуги таможенного представителя

Таможенный брокер предоставляет услуги посредника участникам внешнеэкономической деятельности. Процедура импорта или экспорта предполагает подписание договора сторон и не зависит от объемов самого груза. Данную услугу оказывает таможенный представитель.

Взаимодействие с вышестоящими органами происходит в три этапа:

  1. Лицо, провозящее груз, подготавливает пакет документов, в том числе и таможенную декларацию. В ней содержатся основные данные о грузе. Услуги таможенного брокера – указать коды ТН ВЭД декларанта для точного расчета обязательных платежей.
  2. Проверка документации в таможенных структурах.
  3. Подтверждение экспорта\импорта. Процедура выплат обязательных платежей подразумевает участие таможенного представителя.

Для чего желательно обратиться к таможенному брокеру:

  • Это компетентные и опытные субъекты ВЭД, имеющие лицензию на урегулирование взаимодействия декларанта и госструктур.
  • Предоставлен выбор оптимальной формы действий между грузоперевозчиком и таможенных структур.
  • Минимальные сроки документооборота, учет актуальных поправок в законодательстве, сведение к нулю вероятности возврата документации.
  • Штрафные санкции при некачественном ведении документов, прописанные в договоре, обязуют таможенного брокера ответственно относиться к делу.
  • Сопровождение на всех этапах работы с документацией, оплатой пошлин и проверке товаров.

Компания «Авиастар Петербург» предоставляет услуги специалистов по таможенному представительству в полном объеме. Вне зависимости от того, насколько часты поставки и какая из возможных схем работы потребуется, компетентные сотрудники фирмы окажут помощь на любом этапе прохождения таможенного контроля. Ценовая политика компании демократична, поэтому затраты на ввоз\вывоз груза не ударят по карману грузовладельца. Консультанты «Авиастар Петербург» окажут помощь и ответят на любые вопросы по телефонам или в мессенджере. Рассчитайте стоимость и закажите услуги прямо сейчас.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях