книги
2544
6

В Улан-Удэ состоится презентация книги эпатажной певицы Сабрины Амо (18+)

Своим произведением девушка просит «Сделать ей Аборт Мозга»

Фото из архива Н. Семеновой

С Нового года, по словам певицы, продано уже более ста экземпляров книги. 

Как ни странно, основными приобретателями книги о бурятской рок-культуре стали жители Москвы, Казани, Краснодара и Санкт-Петербурга. По Бурятии же продано всего 5 экземпляров. 20 января в 15.00 в кафе «TreveIer’s Coffee» пройдет презентация первого произведения скандальной шоу-дивы. 

Гостей также ждет еще один сюрприз – Сабрина Амо споет несколько своих песен. 

- Я намереваюсь сделать то, чего никогда не делала на публике! Мероприятие имеет статус «18+», так что детей оставьте дома, - пугает Сабрина. 

По словам певицы, в книге подробно рассказана история нашумевшей группы «Аборт Мозга». 

- Книга «Сделайте мне Аборт Мозга» о том, что такое провинциальная рок-культура, к чему она стремится, чем живут молодые музыканты и что толкает их на то, чтобы заниматься рок-музыкой. Много посвящено и «обратной стороне» улан-удэнской рок-музыки. Произведение содержит живые диалоги между легендарными личностями бурятской рок-сцены. Описание ужасающих и смешных случаев из жизни «Аборта Мозга» и других групп. Книга легко читается и будет интересна всем, кто слушал или слышал о рок-культуре и рок музыке в Бурятии, - рассказывает Сабрина Амо. 

Особенность книги в том, что она не содержит вымышленных историй. Все факты, документально подтверждены и легко проверяются. Действующие лица – это ваши знакомые музыканты, журналисты и люди искусства, а так же все, кто причастен к рок – музыке. 

Произведение выпущено ограниченным тиражом в 300 экземпляров. Так что успевайте ее приобрести на презентации! Ждем всех ценителей рок-музыки 20 января в 15.00 в «TreveIer’s Coffee» по ул. Ленина, 42. 

Автор: Эльвира Хазагаева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях