Реклама
445
1

Клининговые услуги по уборке офисов

Широкий спектр клининговых услуг специализированных компаний - гарантия порядка и чистоты в коммерческих помещениях.

Офисные помещения ежедневно посещает множество людей, поэтому очень важно поддерживать рабочее пространство в чистоте. Современные клининговые компании предлагают ряд услуг, позволяющих сохранить презентабельность офиса, даже в условиях интенсивной работы сотрудников. Комплексное обслуживание предлагает клининговая компания в Иркутске « Авторитет». При заключении договора на предоставление услуг «под ключ» можно гарантировать, что в коммерческих помещениях будет поддерживаться порядок в соответствии со всеми существующими санитарными требованиями.

Основные услуги

При комплексном обслуживании коммерческих помещений обязательным мероприятием является ежедневная уборка. Она предусматривает проведение:

  • Сухой и влажной уборки полов в утреннее время до прихода сотрудников. Для этого используется специальные пылесосы, которые убирают пыль и очищают все поверхности, гарантируя чистоту воздуха в помещении.
  • Очистки мягкой мебели и других предметов интерьера, в том числе оргтехники и различных аксессуаров. При необходимости дополнительно используются моющие средства с антистатическим эффектом.
  • Мытья стекол и зеркал.
  • Вынос мусора из корзин.
  • Поливку комнатных цветов.
  • Очистку всех видов загрязнений в санузлах и на мини-кухне при их наличии.
  • Проведение дезинфекции сантехники.

В соответствии с условиями  договора с определенной периодичностью клининговой компанией проводится генеральная уборка офисных помещений. Для нее используются специальные средства и инвентарь. В процессе проведения клининговых мероприятий выполняется очистка стеновых и потолочных поверхностей с учётом их отделки. Также обязательной является ручная тщательная очистка всех элементов декора, напольных покрытий и мягкой мебели.

Дополнительно в договоре может предусматриваться предоставление услуг по уборке прилегающей к офисному зданию территории. В этом случае сотрудниками в летнее время проводится уборка мусора, стрижка и полив газонов.  В осеннее время актуальной является сбор и вывоз листьев, а зимой территория очищается от снега.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях