Реклама
581
1

Перевозка негабаритного груза по России

Если найти транспортную компанию в Москве осуществляющую перевозку габаритных грузов не составляет сложностей, то вот ту, для которой перевозка негабаритных грузов, является одной из привычных видов выполняемых услуг, найти не так просто. Ведь для выполнения такой работы, необходимо не только иметь в наличии опытного водителя, но также специализированный транспорт и команду специалистов, способных в кратчайшие сроки разработать оптимальный маршрут транспортировки такого вида груза.

Да, таких компаний сейчас существует немного, и одной из таких, является компания «СпецТехТранс». Предоставляющая услуги по осуществлению перевозки негабаритных, габаритных, а также и сборных грузов, она помогает своим клиентам быстро справиться не лишь с решением этой задачи, но и сопутствующими ее сложностями.

Только профессиональный подход

Доверяя транспортировку негабаритного груза специалистам компании «СпецТехТранс», каждый клиент может также, сразу избавится и от волокиты всегда присутствующей на стадии подготовки нужных для выполнения этой задачи документов, а также проблем с сопровождением груза.

Специалисты этой компании не только осуществят подготовку всех документов, они также могут выполнить сопровождение груза, проработать выгодный для клиента маршрут, и даже выполнить необходимые такелажные работы.

Адрес компании «СпецТехТранс» 125476, город Москва, улица Василия Петушкова, дом 8, этаж 4, пом. 458

Отдел региональных грузоперевозок: E-mail: info@spttrans.ru. Телефоны: +7 (499) 499-57-68; +7 (965) 149-69-23.
Отдел негабаритных и проектных грузоперевозок: E-mail: info@spttrans.ru.Телефоны: +7 (499) 499-57-68; +7 (965) 149-66-23.
Контакты отдела логистики: +7 (499) 499-57-68

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях