Досуг
2053

На Авторадио Улан-Удэ традиционным марафоном в эфире проводили 2018 год

29 декабря с 10 часов утра ведущие Авторадио Улан-Удэ Константин Назаров и Надежда Елаева  в студии принимали гостей

Светлана Полянская

Это - известные в нашем городе представители политики, бизнеса, искусства. В прямом эфире они подвели итоги года и строили планы на будущий, делились интересными историями и конечно, поздравили всех Авторадиослушателей. Гости и радиоведущие подарили всем, кто оказался на частоте 106.0 настоящее предновогоднее настроение! 

Заслуженная артистка РБ, актриса ГРДТ им. Бестужева Светлана Полянская:

Все, что тяготит, оставьте в 2018-м, пусть Собака это где-то зароет, а Хрюша чтоб была сыта и довольна. Желаю вам в этот год вступить во всеоружии, без каких-либо проблем. Всех обнимаю и целую!

Певец, шоумен и продюсер Чингис Ли:

Дорогие слушатели Авторадио, дорогие земляки! В Новом году живите счастливо, живите красиво, без потерь и разочарований. Берегите себя и своих близких.

Депутат Государственной Думы Алдар Дамдинов:

Пусть в этот Новый год будет больше семейного тепла. И, наверное, самое важное, чтобы вы всегда ощущали себя нужными. Чтоб вы всегда были на драйве и у вас происходило что-то интересное и позитивное! Давайте возьмем в Новый год самое лучшее!

Человек-Праздник Дмитрий Матвеев:

Друзья мои! Хочу пожелать всем «сбычи мечт». Пусть радостью наполнен будет ваш дом, пусть радостными будут ваши социальные сети! И конечно, держите пять: счастья, здоровья, денег, любви и высших физических наслаждений! С Новым годом!

Трехкратный победитель проекта «Своя игра» Чимит Дармаев:

Пускай в следующем году все будет еще лучше, чем в этом! И чтоб так было каждый год! Будьте здоровыми, богатыми, целеустремленными. Желаю, чтобы в вашей жизни были победы, достижения и успехи!

Директор ОЭЗ «Байкальская Гавань» Алексей Тогошиев:

Я хотел бы пожелать, в Новом году прежде всего, здоровья вам и вашим близким. Большую часть жизни мы проводим на работе, поэтому чтобы там тоже все было хорошо. Чтобы зарплаты росли, была стабильность и перспектива профессионального роста.

Пресс-секретарь главы РБ Алексей Фишев:

Желаю каждому думать об ответственности, которая стоит перед тобой. Она может быть разного уровня - ответственность за своих детей, ответственность за свой народ. Желаю также, понимать, ради чего мы все что-то делаем. Это ведет к конкретному делу. Верьте в себя!

В наступившем году Авторадио Улан-Удэ продолжит радовать своих слушателей отличной музыкой и интересными проектами. С Новым Годом!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях