Пресс-релизы
1727

В офисе Сбербанка в Селенгинске открыт центр обслуживания «Мои документы»

На базе офиса Сбербанка в пгт. Селенгинск начал работу центр обслуживания населения «Мои документы». Центр предоставляет государственные и муниципальные услуги для жителей города и близлежащих районов.

В офисе партнера клиенты банка могут получить консультацию, сдать документы по государственным и муниципальным услугам в сфере земельно-имущественных отношений, в части социальной поддержки населения, улучшения жилищных условий, опеки и попечительства, а также воспользоваться другими услугами, входящими в перечень, оказываемых в многофункциональном центре Республики Бурятия.

«Дополнительная точка обслуживания в офисе банка оснащена всем необходимым оборудованием для оказания качественных услуг, что существенно облегчает работу главного подразделения и экономит время клиентов», – рассказал начальник отдела платежных сервисов Бурятского отделения Сбербанка Чингис Ямпилов.

Точка обслуживания МФЦ открыта по адресу: Республика Бурятия, пгт. Селенгинск, мкр. Березовый, 3 а. Режим работы: понедельник-пятница с 9 до 18 часов.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях