УУАЗ
1264

Улан-Удэнский авиационный завод дарит новогодние подарки

Улан-Удэнский авиационный завод (У-УАЗ) холдинга "Вертолеты России" (входит в Госкорпорацию Ростех) в преддверии Нового года организовал для заводчан праздничную программу

Гостей праздника ожидают новогодние спектакли, торжественное "открытие елки", розыгрыш лотереи и новогодние подарки детям.

Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки, концертная программа с зажжением главной ёлки У-УАЗ на предзаводской площади, подведение итогов новогодних конкурсов и розыгрыш лотереи состоится 24 декабря.

С 26 по 29 декабря более чем 3500 детей и их родителей смогут посетить сказочное представление "Навстречу мечте" по мотивам русской народной сказки "Летучий корабль", которое состоится в КДЦ "Рассвет". После спектакля в фойе всех ожидает игровая программа с участием главных персонажей праздника: Деда Мороза и Снегурочки, а также мальчика, без которого не обходится ни один праздник авиастроителей, – Мишки и его мультяшных друзей. За активное участие Дед Мороз планирует дарить сувениры и сладкие призы.

Все дети получат сладкие подарки и сувениры от профсоюзного комитета предприятия, а те, кому еще не исполнилось 14 лет, – еще и подарочные карты в торгово-развлекательные центры Small Citi и Peoples park, где они могут в дни зимних или весенних каникул (сертификат действует полгода) потратить эти деньги по-своему усмотрению.

"Дарить новогодние подарки, организовывать детский и семейный отдых – добрая традиция, которая продолжится и в наступающем году. Хочу поздравить всех заводчан с предстоящим Новым годом и пожелать чтобы в 2019-м сбылись все наши задумки. Для этого у нас есть и большое желание, и уверенность в своих силах", – отметил управляющий директор АО "У-УАЗ" Леонид Белых.

Автор: Сергей Александров

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях