Новый Год
5480

Новый год в Улан-Удэ: куда пойти и что посмотреть?

Путеводитель по культурно-массовым мероприятиям

Фото: архив infpol.ru

В Улан-Удэ началась череда праздничных мероприятий, посвященных Новому году. В этой связи многие задаются вопросом, куда в эти дни пойти, чтобы сделать близким людям сюрприз или просто весело провести свободное время. Специально для наших читателей мы публикуем программу праздника.

22 декабря

В колледже искусств им. П. Чайковского в 14:00 пройдет благотворительная акция «Новогодняя сказка» для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

24 декабря

В 15:00 - Благотворительное yовогоднее представление для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и детей с особенностями здоровья. Место: Городской Дворец детского (юношеского) творчества.

В 18:00 - Открытие главной елки Советского района, конкурс объемных макетов и инсталляций «Фестиваль новогодних снежинок». Место: площадь Революции.

25 декабря

В 14:00 - Новогодний праздник «Новый год – веселый праздник!». Место: Станция юных техников (ул. Ленина, 28).

В 15:00 - Благотворительное новогоднее представление для детей «В поисках Деда Мороза». Место: СибГУТИ.

В 18:00 - Открытие главной елки Железнодорожного района, конкурс на лучший макет железнодорожного вагона. Место: Парк имени С.Н. Орешкова.

26 декабря

В 18:00 - Открытие главной елки Октябрьского района, конкурс «Чудо сани», концерт «Новогодний калейдоскоп». Благотворительная акция «Подари подарок» для детей. Место: Парк «Юбилейный».

27 декабря

В 11:00 - Новогодний праздник «Мульти-Монстр-Шоу». Место: ДК «Авиатор»

28 декабря

В 11:00 - Новогоднее представление для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Место: КДЦ «Рассвет».

В 18.00 - Новогодняя концертно-игровая программа для жителей микрорайонов «Орешково» и «Пентагон». Место: улица Норильская.

1 января

В 15:00 - Шоу-программа «Чудеса под Новый Год». Место: площадь Советов.

9 января

В 11:00 - Детское театрализованное новогоднее представление «Подарки Деда Мороза». Место: КДЦ «Заречный».

Кроме того, все желающие смогут посетить городские катки и лыжные базы. В праздничные дни катки будут работать с 10 до 21 часов, а лыжные базы с 10 до 17 часов. Об этом сообщили в управлении по информационной политике города.

Автор: Номина Соктуева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях