Реклама
580

Особенности дистанционного обучения в академии СНТА

Современная научно-техническая академия (СНТА)- возможность пройти переподготовку по определенной медицинской специальности.

Современная ритмичная жизнь абсолютно не исключаю того что в жизни может произойти ситуация когда человеку в экстренном порядке понадобится изменить профессию. Очень такая необходимость возникает у людей, работающих в медицинской сфере. Пройти дистанционно переподготовку и повысить уровень квалификации предлагает современная научно-техническая академии АНО ДПО "СНТА".

Медицина в современном мире постоянно развивается. Она является сегодня симбиозом  науки и бизнеса. Это значит, что к медицинским работникам предъявляются повышенные требования. Поэтому чтобы  достичь успеха в этой серии необходимо постоянно самосовершенствоваться, изучая новые направления своей профессии. Кроме этого очень важно уделять время тому, чтобы осваивать сопутствующие специализации.

Пройти переподготовку в академии может не каждый человек. Записаться на курсы можно, только имея профильный диплом медицинского учреждения. Каждый слушатель курсов, который успешно прошел обучение в академии, получает диплом. Этот документ полностью соответствует действующему государственному образцу, который подтверждает получение второго образования. Со временем не возникнет необходимости подтверждать полученный диплом.

Но кроме этого в академии можно пройти курсы, после окончания которых, получают сертификат специалиста. Срок действия такого документа ограничен и составляет 5 лет

Целью курсов повышения квалификации является обновление практических и теоретических навыков специалиста. Профессиональная переподготовка позволяет получить новую квалификацию и заниматься определенным видом деятельности на законных основаниях.

В академии практикуется индивидуальный подход к каждому слушателю. Количество часов определяется в зависимости от этого, также составляется индивидуальный график, что очень удобно для работающего человека. Доставка документов по окончанию обучения выполняется по всей России.   Время показало, что курсы в академии дают реальные результаты благодаря применяемым современным образовательным технологиям.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях